Автор Тема: Не пропадут ли данные если ключ не введен через 30 дней?  (Прочитано 3095 раз)

Оффлайн Тюлень

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Священное индийское животкое
    • Просмотр профиля
Хотелось сразу узнать, чтобы не тратить зря времени. Данные заполненные при тестировании проги удаляются если ключ не введен через 30 дней? Просто может так получиться, что я счас купить не смогу, стать активистом у меня не получиться, не очень дружу с нетом), а через месяц-другой собирусь и куплю. Все данные сохранятся? А то не хочется зря вводить данные, а если не вводить так и не потестируешь((. Может для кого-то вопрос смешной, ноя не очень в этом разбираюсь и волнуюсь, чтобы время зря не тратить, тем более
Поздравляю, Прохожий!!! и завидую.
Мне так нравится программа, но боюсь, вдруг заполню, все расставлю по местам, а нужного реитинга не наберу... тогда потеряю все, и снова придется все набирать....
Я уже всем подружкам своим посоветовала, ссылку дала.
Спасибо, админ, за возможность улучшить достижения в работе и в бизнесе.
Час назад впервые в жизни включила компьютер
поэтому и такая тупая(

Оффлайн Прохожий

• Способный
  • Репутация +9/-2
    • Просмотр профиля
Не пропадут ли данные после ввода ключа?
« Ответ #1 : 07 Декабря 2008, 09:39:42 »
не пропадут, вы всегда их можете заархивировать, и затем открыть файл архива.
и еще, если вы часто полностью переустанавливаете Winду и все программы (как я например раз в 2-3 недели) то триал для вас будет вечным.
в следующую версию прошу:
1. Выборочную синхронизацию с Google calendar
2. Undo/Redo на удаление задач
3. Экспорт выбранных задач в формат iCal
4. Выборочную синхронизацию контактов с Outlook

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #2 : 07 Декабря 2008, 12:50:34 »
Конечно, данные все сохранятся. Плюс к этому есть резервное копирование данных.

Оффлайн Тюлень

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабря 2008, 21:28:11 »
Спасибо. Это отличная новость. Начинаю её заполнять!!!! А этот архив про который Вы говорите нужно успеть сделать до истечения 30 дней? И еще один вопрос.
я живу попеременно в 2х местах, компа тоже 2. Можно ли свою базу переносить туда сюда, не пополнять же её дважды? Это легко делается?
Заранее спасибо
поэтому и такая тупая(

Оффлайн AlexZ

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Декабря 2008, 22:45:22 »
Ув. Пользователи не спешите с выбором программы и не торопитесь регистрироваться и набрать посты, попользуйтесь программой недельку-другую без регистрации на форуме правильных мыслей будет более чем достаточно, и не придется спрашивать то, что есть в справке.
вполне согласен. сначала скачайте (весит не много), пользуйтесь, вопросы записывайте в ворде, можно и в Leadertask. а когда вопросов накопиться, можно и на форум.
удачи!

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
« Ответ #5 : 07 Декабря 2008, 22:51:46 »
...я живу попеременно в 2х местах, компа тоже 2. Можно ли свою базу переносить туда сюда, не пополнять же её дважды? Это легко делается?
Заранее спасибо

Можно. Легко. Большинство форумчан так и делает.
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,644.msg5718.html#msg5718
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,1393.0.html
Можно скопировать на флешку папку Almeza из Program Files. Запускать экзешником.
Можно на флешке создать папку Program Files и туда установить.
Можно вытащить ярлычок в папку автозагрузки и не забывать вовремя вставлять флешку.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2008, 22:55:41 от bad1dab »

Оффлайн Тюлень

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Ув. Пользователи не спешите с выбором программы и не торопитесь регистрироваться и набрать посты, попользуйтесь программой недельку-другую без регистрации на форуме правильных мыслей будет более чем достаточно, и не придется спрашивать то, что есть в справке.
вполне согласен. сначала скачайте (весит не много), пользуйтесь, вопросы записывайте в ворде, можно и в Leadertask. а когда вопросов накопиться, можно и на форум.
удачи!
Смысл пользоваться, время тратить если программа принципиально не устраивает? Если нет функции которая тебе необходима?
2 bad1dab: спасибо!
поэтому и такая тупая(

Оффлайн Z-zmei

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Смысл пользоваться, время тратить если программа принципиально не устраивает? Если нет функции которая тебе необходима?
Правильно, смысла пользоваться нет.
А для того, чтобы понять, нужна программа или нет, есть в ней все, или чего-то не хватает, как раз и есть тестовая версия. ну, а если уж решите, что нужно и подходит, тогда конечно))