Автор Тема: Идти за своей жизнью...  (Прочитано 2579 раз)

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Идти за своей жизнью...
« : 14 Декабря 2008, 22:56:01 »
Давно искал я что нибудь этакое "Чтоб душа сначала развернулась, а потом свернулась" (с) "Свадьба в Малиновке" Искал не просто органайзер искал что-то удобное, красивое и с чем было приятно работать. Ежедневник штука хорошая только к концу года превращается в нечто невразумительно, а почитаешь с первой страницу так вообще на записки сумасшедчего похоже. Начал искать электронный, перепробовал кучу пока не наткнулся на LT первым делом привлекла презентация. Реальные задачи какого то человека о постройке дома, звонках и тд. В общем  :o. Пользуюсь очень не долго. Когда наткнулся на форум и этот бесплатный ключ честно не поверил.  :) Решил попробовать. Так как разработчики которые хотят и поощряют пользователей на конструктивную критику заслуживают уважения. Программа и правда отличная!

Оффлайн анна

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идти за своей жизнью...
« Ответ #1 : 07 Января 2009, 15:08:15 »
я полностью согласна с Васи, программа действительно хорошая. я по скачивала не мало программ, и эта по ходу то что мне нужно

Оффлайн Salamandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Идти за своей жизнью...
« Ответ #2 : 08 Апреля 2009, 21:29:46 »
Я не скажу, что скачивала много подобных программ, но обычно, если какая-то вещь мне нравится с начала ее использования - это то, что мне надо. Так и было с leadertask. Очень довольна этой программой, и буду пользоваться ей и дальше.