Автор Тема: помогите протолкнуть ЛТ на работе  (Прочитано 9828 раз)

Оффлайн lenin

• Специалист
  • Репутация +12/-2
  • Верный пользователь ЛТ
    • Просмотр профиля
    • Аленины.ру
Re: помогите протолкнуть ЛТ на работе
« Ответ #15 : 20 Марта 2009, 10:36:46 »
Не, ну недостатки везде есть ;) Можно просто будет напомнить через некоторое время, объяснить, что доработали, устранили недостатки, добавили функции ;)
Всё только начинается!

Оффлайн grabar

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Марта 2009, 10:43:59 »
Не поймите меня неправильно.
Все что есть - устраивает на УРА!, не устраивает то, чего нет :)
Поэтому сейчас моя стратегия внедрения - подсадить окончательно начальника на LT,
и подождать развития сетевого модуля.
К сожалению, я уже хвалил перспективы и теперь боюсь вопроса когда мы приступим :)

Оффлайн Salamandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Апреля 2009, 21:22:09 »
Несмотря на то, что пограмма действительно впечатляет, вряд ли возможно ее внедрение в рамках той или иной компании. Единства мнений не будет, прежде всего, среди работников: многие будут ссылаться на привычку работать в других программах или просто не желанием вести записи в электронном виде, некоторые же вообще предпоситают все держать в голове. По крайней мере в своей компании я сталкиваюсь с последним случаем очень часто. Мне удобно планировать дела в leadertask, другие же никогда не откажутся от ежедневников, они быстрее пишут, чем печатают, увы.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Апреля 2009, 02:27:58 »
Имхо стоит демонстрировать личным примером то, что с LeaderTask растет личная эффективность. Совсем недавно "научил" новую сотрудницу пользоваться буфером обмена, вместо переписывания текста от руки :)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Angpeu

• Гость
« Ответ #19 : 10 Апреля 2009, 16:30:53 »
О чем речь? Как протолкнуть? Пожалуйста - проведите семинар работникам - как организовать работу. Дайте советы на примере вашей конкретной специфики работы. Разработайте шаблон базы. Многие талантливые работники плохо делают свою работу до тех пор, пока не найдут способ себя организовать. А способов не так много. Вот и расскажите про них. И потом уже, в конце семинара, расскажите про все те три программы, которые позволяют по-настоящему реализовать все преимущества.
Было откровением для многих - совет Дэвида Аллена - сделайте все дела, которые можете сделать за 2 минуты, сразу. Несколько таких 100% фишек на семинаре, и пример как это поможет сделать LT.

Вот, наверное интересно, что за три программы я упомянул? Не знаю, любые выберите и сравните, думаю 3-х достаточно, чтобы оценить преимущества или недостатки LT.

Ну и конечно, смысл только в том, чтобы внедрить систему, а не программу. Программа к системе сама потом напросится.