Автор Тема: первые дни  (Прочитано 5592 раз)

Оффлайн smolensk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
первые дни
« : 13 Января 2009, 19:54:03 »
Здравствуйте. Пользуюсь органайзером с воскресенья. До этого несколько лет писал только в блокнотах. Впечатление отличное. Сомое главное для меня, что не надо переносить данные из блокнота в ноут и наоборот. Впечатление у моих клиентов на пять баллов. Им тоже интересно, где я взял такой органайзер. Было желание поискать крек, но потом решил сделать всё как надо.

Оффлайн amadey

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: первые дни
« Ответ #1 : 26 Января 2009, 00:08:46 »
Сегодня скачал пробную версию LeaderTask и сразу начал изучать её преимущества. На работе, как и smolensk, тоже пользовался по старинке только записями в блокноте. Где-то недели две назад начал использовать для планирования задач и событий компьютер, а именно программу Microsoft Outlook 2003. Аутлуком пока очень доволен, но в тоже время ищу программы, которые будут лучше аутлука.Надеюсь такой программой станет LeaderTask и кончено очень бы хотелось получить от неё лицензионный ключ!

Оффлайн rec_play

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Февраля 2009, 04:36:29 »
Первый день третей попытки...уффф...УРА!
С некоторыми нюансами, но удалось получить то, что мне не дал ни один тестируемый органайзер.
Однако, чтобы оценить плюсы Leadertask, именно потребовался неудачный опыт с другими.
Очень подкупает гибкость, но с первой попытки удачная сортировка проектов и категорий не получилась, пришлось потом переделывать.
Верю, что всё БУДЕТ!

Оффлайн dion

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Февраля 2009, 16:29:55 »
Пользуюсь Lt две недели. Доволен. Удобный интерфейс, понятные функции. Приятно, что мнение пользователей учитывают. Надеюсь на дальнейшее усовершенствование продукта.

Оффлайн vaXa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Февраля 2009, 14:04:39 »
Спасибо за клевую прогу. Пользовался раньше EssentialPIM, но EssentialPIM - это просто тормознутый проект.
Leadertask же - проект, у которого есть будущее: программа постоянно обновляется, активный и логичный форум, хороший движок программы, что не скажешь о том органайзере, которым пользовался раньше.
Спасибо Вам, друзья!

Оффлайн Velrus

• Активист
  • **
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Февраля 2009, 23:09:28 »
Чем дольше пользуюсь продуктом, тем, как не странно, вопросов меньше. Приятно, когда твои предположения совпадают с уже заложенными в нем возможностями.
Отдельно хочу отметить удачное объединение интересов разработчиков и пользователей, когда первые получают огромную в своем многообразии тестовую лабораторию, а вторые - причастность и качественный продукт. Именно поэтому, как и многим другим, простое участие интереснее гугления кряков.
Нельзя пить коньяк из пуанта...
Даёшь диаграмму Ганта!!!

Оффлайн zdn114

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Марта 2009, 13:43:04 »
Присоединяюсь и говорю "Спасибо" за программу. Скачал и установил только сегодня. Первые впечатления обнадеживающие.

Оффлайн Salamandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Апреля 2009, 21:12:21 »
Использую программу около недели. Эта программа очень облегчает работу. Она дает возможность творить и приспосабливать содержание программы под каждого отдельного человека. Кроме того, мне нравится красочное оформление этой программы. Благодаря этому в ней хочется работать.

Оффлайн Сфинкс

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июня 2009, 15:48:35 »
А мне сразу понравился ЛТ. Хотя при виде его оформления, первой мыслью было- что это переделанный Аутлук  :-\
очень ушлый svINks