Голосование

Какое направление развития LT для Вас наиболее приоритетно?

КПК-версия
13 (34.2%)
Сетевая версия
3 (7.9%)
Функциональность LT
16 (42.1%)
Интерфейс LT
6 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 20 Января 2009, 23:52:51

Автор Тема: Что приоритетнее для Вас в развитии программы?  (Прочитано 19930 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
И все-таки хотелось бы узнать, какие выводы сделали разработчики из данного голосования?
Сетевая версия не нужна тем кто использует LeaderTask для личного планирования - нужно функциональность и кпк.
Интерфейс у LeaderTask'а терпимый ;)
Вот такие выводы :)

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
В результатах голосования не хватает моего голоса за сетевую версию - я как всегда невнимательно прочитал условия голосования и отдал только один голос - за КПК. ???
Все не получится. Возможно только 2 варианта.
Кроме того сдается мне что не я один такой невнимательный - на форуме гораздо больше пользователей обсуждали сетевую версию и её возможности. *bi*

С остальными результатами согласен.  *bs*
« Последнее редактирование: 31 Января 2009, 12:35:26 от bad1dab »

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Сетевая версия не нужна тем кто использует LeaderTask для личного планирования - нужно функциональность и кпк.
Интерфейс у LeaderTask'а терпимый ;)
Вот такие выводы :)
Спасибо. Мои голоса - КПК и интерфейс :)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Velrus

• Активист
  • **
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Мои голоса - интерфейс и функциональность.
Нельзя пить коньяк из пуанта...
Даёшь диаграмму Ганта!!!

Оффлайн accce

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
ПИМ - это в первую очередь функциональность!
Для человека это как пара рук, поэтому важно чтобы он действовал ими быстро и практически не задумываясь (не задумываясь естественно над тем, как ими двигать, а не над тем, что двигать  ;))

Оффлайн a_d

• Эксперт
  • Репутация +70/-0
    • Просмотр профиля
ПИМ - это в первую очередь функциональность!
Для человека это как пара рук, поэтому важно чтобы он действовал ими быстро и практически не задумываясь (не задумываясь естественно над тем, как ими двигать, а не над тем, что двигать  ;))

Хорошо сказано. +1.

Оффлайн Salamandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Мои голоса - интерфейс и функциональность.

Поддерживаю

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Хм. Похоже, LT "развился" достаточно в функционале, т.к. на форуме большинство последних сообщений посвящены интерфейсу и желанием видеть его гибким и настраиваемым.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн accce

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Хм. Похоже, LT "развился" достаточно в функционале, т.к. на форуме большинство последних сообщений посвящены интерфейсу и желанием видеть его гибким и настраиваемым.

Ну нельзя, по моему, говорить, что наш софт достаточно развился по одному направлению, теперь двигаем его по другим. Можно сказать, что 80% функциональности реализуется очень быстро, зато оставшиеся 20% - это процесс "вылизывания", превращения "рабочего и колхозницы" в Венеру и Апполона :) А этот этап, по собственному опыту, бесконечен, но все равно не менее важен чем все остальные.
Ведь именно тщательная шлифовка превращает кусок углерода в бриллиант.

Оффлайн Сфинкс

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Для меня- два последних пункта, если бы я тратил много времени на копание в архиве, то по прежнему бы пользовался  бумажным ежедневником
очень ушлый svINks

Оффлайн Andrew.Lviv

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Лично мое мнение - если действительно решится "жить с ЛТ" и тем более на работе (коллективу)....то рано или поздно все сведется к проблеме сетевой версии.... таково мое мнение... Личный ЛТ - это безусловно прекрасно....но в условиях коллектива - все вместе работаем в одном ритме???... в стиле "один за всех и все за одного")).....

Оффлайн labirint

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Alexxa, спасибо за голосование!
И все-таки хотелось бы узнать, какие выводы сделали разработчики из данного голосования?
        На сегодня - после опроса прошло полтора года... Может повторите?
ДА!

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
КПК, но у меня не Windows, а Symbian. Поэтому плачу, что не тот смартфон купил

Оффлайн quadro

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
жаль что голосование закрыто, для меня приоритетнее в первую очередь КПК , затем все таки скорее идет синхронизация и уже затем функциональность

Оффлайн sperantos

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что приоритетнее для Вас в развитии прогр
« Ответ #29 : 16 Февраля 2011, 02:16:29 »
КПК вообще не пользуюсь, поэтому выбрал Функциональность LT. Все равно использую GTD и просматриваю все списки раз в день дома. А входящую информацию пишу в карманный блокнот или, если все таки за компом, в саму программу LT.