Голосование

Какое направление развития LT для Вас наиболее приоритетно?

КПК-версия
13 (34.2%)
Сетевая версия
3 (7.9%)
Функциональность LT
16 (42.1%)
Интерфейс LT
6 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 20 Января 2009, 23:52:51

Автор Тема: Что приоритетнее для Вас в развитии программы?  (Прочитано 20067 раз)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Опрос несколько прямолинеен по отношению к разработчикам (например создание сетевой версии им может восприниматься более перспективным направлением, чем развитие персонального органайзера. например в финансовом плане  :D), но результаты опроса - это только результаты опроса, а не навязывание разработчикам путей развития программы!

Хотелось бы узнать мнение уважаемых читателей/писателей. Результаты голосования доступны только после окончания голосования.

Сроки приема голосов: 3 дня, имхо оптимально между "набрать побольше статистики/дождаться обсуждения".Просьба так же не писать в теме "проголосовал за ...., потому что..." в течении этих 3-ех дней. Голоса менять нельзя, поэтому, просьба взвешивать все ЗА и ПРОТИВ заранее.
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 10:04:31 от Alexxa »
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн 1_76

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +80/-0
  • Чтобы остановить анимацию нажмите стоп (esc)
    • Просмотр профиля
 *ah* блин... стыдно то как...
Мое сознание отфильтровало частичку "не" в выражении "не писАть" (в точном соответствии с канонами НЛП) и я тут откровенничать начал.
И только благодаря bad1dab я обратил на это внимание, все свои разъяснения почистил.
Обоим от меня плюсы в репу.
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 01:15:06 от 1_76 »
HP iPAQ 2410 (WM2003), iPhone 4, iPad 2

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
Я проголосовал за КПК версию, поскольку на первом месте для меня - я, любимый. А мне без КПК можно пользоваться ЛТ только при наличии контролируемой мною синхронизации с Аутлуком. Сейчас с контролем что-то не очень. Опять лишние задачи вручную чищу.

На втором месте, конечно же, сетевая версия (не будем забывать и о своих сотрудниках:) )

И функционал и интерфейс важны. Несомненно важны. Но при наличии синхронизации с КПК. А по появившейся недавно информации от разработчиков как раз с нею и проблемы. Я догадывался, что они могут быть, но хотелось надеяться на лучшее...

Другие мешающие комфортному использованию программы моменты я изложил в разделе http://forum.leadertask.ru/index.php/board,28.0.html
Это невозможность копирования Задачи её перетаскиванием правой мышкой и перепрыгивании на другую Задачу при переключении видов Задачи/Календарь.
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 19:44:36 от Alexxa »

Оффлайн bithunter

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
  • А еще я продаю тренинги...
    • Просмотр профиля
    • Магазин горящих тренингов
Без КПК версии - программа все же является вспомогательным средством, не могу до конца перейти с аутлука.
Плюс очень хочется нормальной фильтрации по контенту.
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 19:44:54 от Alexxa »
А еще я продаю тренинги: http://hotstudy.ru

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
UPD. Alexxa: прошу прощения за то, что воспользовался правами модератора и подредактировал ваше сообщение. Но правила есть правила! bad1dab, ваш пост сохранен и будет восстановлен по окончании голосования. Просьба не минусовать и не обижаться.

Без проблем. Не злостных нарушителей надо поправлять. Злостных - наказывать  :D На то и модераторы.

Оффлайн FIvan

• Специалист
  • Репутация +23/-0
    • Просмотр профиля
Еще не проголосовал.Есть вопрос - если надо выбрать приоритетное направление должна быть возможность указать 1 ответ а не все ХОЧУ сразу :)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Все не получится. Возможно только 2 варианта.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн lenin

• Специалист
  • Репутация +12/-2
  • Верный пользователь ЛТ
    • Просмотр профиля
    • Аленины.ру
Я вообще один вариант выбрал - КПК версия. Сетевую версию пользовать негде, интерфейс устраивает, функциональность на данный момент тоже достаточная.. все что нужно можно сделать тем или иным способом.. Разве что экспорта нет разделенного на проекты..
Но все равно КПК версия наиболее ожидаемая вещь..
Хотя бы чтобы задачи синхронизировались стандартные с ЛТ минуя аутлук...
Всё только начинается!

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Собственно закончилось голосование и можно обсуждать итоги. КПК-версия, предсказуемо, оказалась одним из ожидаемых направлений развития, т.к. мы начали использовать LT как персональный планировщик и ожидаем в будущем большей мобильности от органайзера.

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Alexxa, спасибо за голосование!

Оффлайн Архангел66

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Лично для меня:
1) Создание кнопок
2) возможность дублированного календаря на день. т.е. когда дела без времени идут не сверху, а сбоку....
получается что-то среднее между интерфейсом и функциональностью.

Сетевая версия.... к сожалению не удалось пока убедить людей перейти на неё...
Очень прошу, сделайте настраиваемые кнопки для быстрых переходов в 1 клик.
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,2011.msg14959.html#msg14959

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
bad1dab, bithunter - вернул ваши посты.

Оффлайн 1_76

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +80/-0
  • Чтобы остановить анимацию нажмите стоп (esc)
    • Просмотр профиля
Ну, значит, и мои "откровения" возвращаю в студию.
Для меня КПК-версия на первом месте
Функциональность мною расширяется плагинами, которые я запускаю через ссылки и подссылки
Интерфейс - штука очень важная, а "дружественный интерфейс" - еще важнее, особенно возможность "отката" (в смысле Undo, а не то, что некоторые подумали)
И в календаре хотелось бы видеть не повторяющийся список задач на каждый день, а общий список на все дни.
 значит, для меня Интерфейс - это 2

HP iPAQ 2410 (WM2003), iPhone 4, iPad 2

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
Узнал про опрос после завершения. :(
У меня приоритеты как у 1_76
1) КПК
2) Интерфейс
3) хронометраж ;)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Alexxa, спасибо за голосование!
И все-таки хотелось бы узнать, какие выводы сделали разработчики из данного голосования?