Автор Тема: Диктофон  (Прочитано 13166 раз)

Оффлайн davenom

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диктофон
« Ответ #15 : 03 Июля 2011, 21:02:11 »
У меня есть одна проблема при использовании диктофона - ужасно раздражает свой голос, когда слышишь его на пленке.
Никто не сталкивался с такой проблемой?
Или у меня одного такие предрассудки?

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июля 2011, 00:33:20 »
Это больше к принятию себя "как есть", что зависит от общего расположения к своей персоне - раз; от текущего настроения, или довольства собой - два. И мой голос мне бывает противным, но что же теперь, вовсе не разговаривать? Меня часто знакомые убеждают, что я не картавлю, хотя точно есть, но это терпимо...

А так, если уж совсем не в моготу, можно перевести вопрос владения своим голосов в тему обучения. В нэте, на файлообмениках доступны материалы, навскидку:
- Григорий Герман. Голос Убедителя /видео, 2,02 ГБ/
- Ваш Природный Голос /exe+аудио, 8,81 МБ/
- Прилипил к сообщению книгу Владимир Багрунов АзБука Владения Голосом САМОУЧИТЕЛЬ (в сокрашении)

У меня есть одна проблема при использовании диктофона - ужасно раздражает свой голос, когда слышишь его на пленке.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июля 2011, 12:03:18 »
Такой таракан встречается практически повсеместно. Основная разница в том, что и микрофон и кости черепа искажают звучание голоса. Достаточно просто смириться, что Вы сами практически никогда не услушите ваш голос так, как слышат его другие люди. Со временем - этот таракан проходит.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Exe_Docent

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Июля 2012, 18:25:47 »
Диктофон успешно использую в ТМ связке Evernote и LT.
На Androidфоне нажал одну кнопку - записал - сохранил - оно синхронизировалось с клиентом на ПК - вечером разобрал папку Inbox в Evernote и создал задачи, которые нужны/отправил запись в архив.