Автор Тема: Впечатления от работы программы (дневник пользователя  (Прочитано 4619 раз)

Оффлайн Avtokrator

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
  • per aspera ad astra
    • Просмотр профиля
    • ---
Тут буду постепенно выкладывать свои наблюдения от работы с программой, разделенные на дни использования.
Впечатления от работы программы (1 день).
Пока впечатления только положительные, появились некоторые идеи, которые я написал в форуме, но в целом проект рабочий и функциональный.
тут был я!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Тут буду постепенно выкладывать свои наблюдения от работы с программой, разделенные на дни использования.
Спасибо большое что делитесь снами вашими впечатлениями!

Оффлайн Avtokrator

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
  • per aspera ad astra
    • Просмотр профиля
    • ---
(конец первого дня)
Очень оперативно работает форум, получил ответы на свои вопросы, сейчас попробую свернуть базу и перенести её на домашний компьютер. Испытания программа проходит нормально, огорчает, что мало функций и возможностей, которые хотел бы я видеть тут, обо всем этом я уже написал в соответствующих колонках. Посмотрим, как будет происходить дело дальше...

(день второй)
Выгрузка/загрузка работает на ура. Все стабильно и прочно, по размеру БД я увидел, что действительно хранятся файлы внутри, а не как ссылки. Появилась идея сделать синхронизацию с 1С.

(день четвертый)
Работа стабильная и нормальная, самая большая проблема, с которой я тут столкнулся, явилось соединение НЕСКОЛЬКИХ баз в одну большую (домашняя и рабочая). Продолжает радовать также и прекрасная оперативность при ответах на мои вопросы. Большое спасибо хотелось бы сказать администраторам сайта - у них АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ... (ILoveLeaderTask)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2009, 12:28:28 от avtokrator »
тут был я!

Оффлайн Avtokrator

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
  • per aspera ad astra
    • Просмотр профиля
    • ---
(Прошло несколько недель...)
До сих пор пользуюсь LeaderTask Несмотря на некоторые моменты в управлении, и некоторые недоработки/недоделки, программа, как ни странно "уютная" и к ней быстро привыкаешь... Конечно, многое она не сможет заменить в современной жизни (ПОКА ЧТО...) но определенную разгрузку для мозгов уже делает!!!! Не надо запоминать всякую всячину, исчезла необходимость в тикетах (листочках), и другой бумажной волокиты, которую мы создаем себе сами...
тут был я!

Оффлайн Евгений Митро

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • туман над Ян Цзы
    • Просмотр профиля
Не надо запоминать всякую всячину, исчезла необходимость в тикетах (листочках), и другой бумажной волокиты, которую мы создаем себе сами...
Понимать LT как рабочую программу на работу - понятно. Как программу для дома - понятно.
Но если в транспорте вы хотите это использовать: это либо КПК, либо ноут. Ни тот ни другой вариант лично мне  нравитьтся. Если можно загрузить на iphone или любой друго современный сотовый - это тема. Но только с
 синхронизацией!!!!
LeaderTask ВКОНТАКТЕ
http://vkontakte.ru/club8922066
Присоединяйтесь!

Оффлайн Salamandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
(Прошло несколько недель...)
До сих пор пользуюсь LeaderTask Несмотря на некоторые моменты в управлении, и некоторые недоработки/недоделки, программа, как ни странно "уютная" и к ней быстро привыкаешь... Конечно, многое она не сможет заменить в современной жизни (ПОКА ЧТО...) но определенную разгрузку для мозгов уже делает!!!! Не надо запоминать всякую всячину, исчезла необходимость в тикетах (листочках), и другой бумажной волокиты, которую мы создаем себе сами...
Привыкаешь, действительно очень быстро :)