Автор Тема: Хранители времени  (Прочитано 2171 раз)

Оффлайн devega

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Хранители времени
« : 24 Февраля 2009, 10:26:54 »
Мой отзыв будет исключительно положительным. Программа - шедевр. И я доволен тем что разработчики дают возможность и мне поучаствовать в ее развитии.
Много лет я время от времени пытался найти что-то подобное. Но, скачав очередной органайзер, пользовался им не долго. Чем-то он не устраивал, и я вновь возвращался к блокнотам и листочкам постепенно накапливая мукулатуру. Спас от завалов бумаг, замусоренного компьютера текстовыми файлами, закладками в браузерах и трат на блокнотики и листочки - LeaderTask.
Пользоваться им удобно, главное разобраться в основном. А помогают в этом все, кто ей пользуются и сами разработчики. Спасибо им! Со временем, познав все особенности ее эксплуатации каждый уже сам выбирает систему ведения записей, которую он будет свободно понимать и удобно читать.
Он заменил мне несколько программ. Ежедневно пользовался древовидной записной книжкой, планировщиком, блокнотом и ручкой, от этого меня освободил LeaderTask. Раньше хранил все ссылки в закладках браузера - разжирели они сильно. Опять же, похудеть им дал LT.
И я верю что это только начало. Пройдет время, и ЛТ заменит еще несколько софтин. Это как первый раз играть в УФО. Что ни день - то новое открытие.
Волшебство :)
Скриптовый язык - голосование
Неет, это не Жизель, Жизель была брунетка !

Оффлайн Salamandra

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хранители времени
« Ответ #1 : 08 Апреля 2009, 21:07:21 »
Согласна. Программа действительно впечатляет. Для меня находкой стало дерево задач с возможностью отнесения тех или иных блоков задач в проекты, присвоения категории важности. Большой респект разработчикам.