Автор Тема: Работает в ОС Windows 7!  (Прочитано 2732 раз)

Оффлайн Engineer

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Работает в ОС Windows 7!
« : 26 Февраля 2009, 07:40:57 »
Мне как моряку эта программа очень необходима, все можно записать и спланировать. Еще одно "но"- это единственная программа, которая работает в ОС Windows 7

Оффлайн Engineer

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Работает в ОС Windows 7!
« Ответ #1 : 26 Февраля 2009, 07:48:26 »
Вот хорошо было бы, если бы эта программа работала со скайпом, для дозвона

Оффлайн Engineer

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Февраля 2009, 08:13:34 »
Прочитав весь форум, я понял, мне даже и написать-то нечего по поводу модернизации, отзывов. Люди, в основном, занимются бизнесом, ведут какие-то дела, переписки..... А у меня просто не установилась в ОС версия моего ежедневника, ходил по сайтам, нашел ЛТ, установил, все открылось, работает. Понравилось очень, в основном как выглядит на внешний вид. У мня просто привередливость такая-чтб было все красиво. Комп-это внешний вид человека, должно все лежать на своем месте и в аккурат в порядке.

Оффлайн tiga

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Апреля 2009, 13:06:55 »
Установил Органайзер LeaderTask в Windows 7 английскую. По-умолчанию всё английское установилось. Переключил на русский, и на русский перевелись только менюшки. Соответственно в навигации и все темы остались на английском. На скриншотах увидел что переведено всё. Как быть? Почему нет возможности при установке выбрать язык?

PS Надо было просто создать новый с демо данными. Но лучше выбирать язык в начале.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 14:01:43 от tiga »