Автор Тема: Соединение (слияние) заметок.  (Прочитано 2100 раз)

Оффлайн Davydov

• Знаток
  • Репутация +25/-0
    • Просмотр профиля
    • студия DesignRussia
Иногда такая возможность могла бы пригодиться.
Вот что имею в виду:

Предположим, я закончил разработку какой-то темы. (мои пожелания к LT, для примера :))
Когда я работал с темой, мне было удобно делать отдельные заметки и обсуждать каждую отдельно на форуме.
Теперь я захотел передать (опубликовать на форуме) 20 заметок сразу.
Было бы удобно, чтобы была возможность выбрать заметки фильтром, создать из них один лист (ворд или текст или хотя бы тоже заметку) и опубликовать сразу на форуме.

Полагаю, можно представить много подобных ситуаций. Написание статьи, книги, инструкции, когда пишешь ее фрагменты в заметках. Подготовка замечаний при инспекции, тестировании.

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Re: Соединение (слияние) заметок.
« Ответ #1 : 23 Мая 2008, 17:41:12 »
Т.е. требуются функции:
1. Слияние заметок (выделить несколько и нажать кнопку "Объединить" в итоге получается единая заметка с именем первой выделенной заметки

2. Публикация заметки на форуме... Хм... с этим сложнее т.к. это более узкоспециализированая функция. Думаю пока публикации заметок на форуме не будет.

Оффлайн Davydov

• Знаток
  • Репутация +25/-0
    • Просмотр профиля
    • студия DesignRussia
Re: Соединение (слияние) заметок.
« Ответ #2 : 26 Мая 2008, 12:35:37 »
Т.е. требуются функции:
1. Слияние заметок (выделить несколько и нажать кнопку "Объединить" в итоге получается единая заметка с именем первой выделенной заметки

2. Публикация заметки на форуме... Хм... с этим сложнее т.к. это более узкоспециализированая функция. Думаю пока публикации заметок на форуме не будет.

1. Да, именно это имел в виду.
2. Конечно, это я просто для примера, вовсе не имел в виду, что нужно сделать такую функцию. Думаю, это была бы очень странная функция ))))