Может быть для ремонтных работ, работ по дереву, в кузнице и прочих местах это и правильно. Но для проектирования бизнеса такие методы работы не подходят.
Нужна универсальная программа. Т.к. бизнес тоже разный.
Кажется, ты тоже поддерживаешь мое мнение! Твои слова "бизнес тоже разный".
Такой монстр, как 1С имеет 1С-производство, 1С-торговля, 1С-управление и т.д.
А каждое предприятие еще и под себя настраивает. И даже после всего этого все чем-то недовольны.
Механизм ссылок в ЛТ позволяет настроить открытие любой программы или файла двумя-тремя щелчками.Любой из нас уже работает с рядом программ к которым привык и там все настроено.Изучать новый интерфейс и функционал - это опять тратить время, которое мы с помощью ЛТ хотим сэкономить.(А еще разработчики угробят на изобретение "велосипеда" силы и время)Так к чему твой призыв-тратить или экономить?
Свалив все в одну кучу мы увеличим цену и объем программы.А также весь экран будет покрыт кнопками запуска плагинов, которые открываются в новых окнах.При запуске в ЛТ по ссылке тоже открывается новое окно, так в чем же разница?В том что места для твоих ежедневных записей в ЛТ на экране уже не останется!!!Его и так немного, если конечно монитор не 30".
ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗРАБОТЧИКАМ:
В правом верхнем углу окна программы бесцельно пропадает место.Поставьте туда настраиваемые кнопки для запуска сторонних програм ( почтовик, браузер или что кому надо).Кажется это многим пригодится.