Голосование

Нужен ли почтовый клиент внутри LeaderTask

Да, полный набор функций
Нет, почта тут ни причем.

Автор Тема: Майл клиент  (Прочитано 67259 раз)

Оффлайн reddiamond

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Майл клиент
« Ответ #60 : 04 Июля 2009, 02:29:30 »
Считаю что было бы удобно выстраивать почтовый клиент как плагин, тем самым человек, которому он необходим установит его(скачает) отдельно. Я вообще сторонник такого типа программ, есть оболочка, а многие функции(возможности) добавляются за счет плагинов.
По функционалу почтовик не должен уступать Бату

Оффлайн Can4ez

• Способный
  • Репутация +24/-44
  • Сам себе злобный Буратино.
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 04 Июля 2009, 22:06:13 »
нет нет и еще раз нет! никаких почтовых клиентов, я сейчас пытаюсь использовать EssentialPIM - там с недавного времени встроен почтовый модуль... это ужасно! в почтовый ящик лезет всякое Г..., потому что антиспама нет, удобство использования этого почтового модуля тоже сходит на нет - сплошное убожество.

Оффлайн Mastak

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Июля 2009, 00:59:41 »
По функционалу почтовик не должен уступать Бату
И это самое главное.
А так как TheBat! догнать очень сложно, то и не стоит перегружать LT этой функцией.
С появлением больших скоростей можно обойтись вообще без почтовой программы.
Зашел на гугль и всех делов.

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Июля 2009, 11:55:14 »
А что если заключить соглашение RITLabs по интеграции ЛТ и The Bat!? Нужен почтовик — купи TheBat!

Или так: позволяет ли The Bat! делать ссылки на свои письма в других программах?

Оффлайн xxxxxx

• Опытный
  • Репутация +49/-1
  • Не плачу за обновления за право быть бета-тестером
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Июля 2009, 16:44:35 »
Или так: позволяет ли The Bat! делать ссылки на свои письма в других программах?
Согласно официальной on-line справке The Bat! поддерживает интерфейс Simple MAPI, что означает, что не требуется соглашение ни с RITLabs, ни с разработчиком любого другого почтовика, его поддерживающего, включая Микрософт.
Ждать осталось совсем немного  ;)

Оффлайн TGNet

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Октября 2009, 14:41:02 »
встроеный почтовик не нужен! Это лишний перегрузь. Если очень хочется, то делайте отдельную прогу(LeaderMail) и возможность обмена инфой между прогами. Кому надо, тот будет покупать почтовик и пользоваться им. Я лично почтой не так сильно пользуюсь.
Всё вышесказанное лично моё мнение и оно может отличаться от вашего. Будем взаимовежливы!

Оффлайн camrytourer

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 26 Октября 2009, 19:14:04 »
Если и встраивать в ЛТ Майл клиент - то только плагином. Чтобы у пользователей был выбор: хочешь почту принимать в ЛТ подключи плагин, не хочешь - отключи! В результате все довольны и счастливы. :-)

Оффлайн temna

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 16 Декабря 2009, 08:19:00 »
Было бы удобно собирать почт со всех ящиков в одной программе.

Оффлайн jfn08

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 26 Января 2010, 18:29:56 »
За почтовый клиент обеими руками ЗА.Было бы очень удобно получать почту с нескольких ящиков одновременно.По работе очень нужна эта функция.

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26 Января 2010, 22:32:20 »
Не нужен почтовик. Нужен ОРГАНАЙЗЕР!!!!!!!!!!

Оффлайн rrroooman

• Эксперт
  • Репутация +54/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Января 2010, 13:10:49 »
За почтовый клиент обеими руками ЗА.Было бы очень удобно получать почту с нескольких ящиков одновременно.По работе очень нужна эта функция.
Если почтовый клиент нужен для этого - научитесь пользоваться хорошим почтовым клиентом. При чем тут ЛТ?
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье. С. Фрекен Бок.

Оффлайн biblioman

• Активист
  • **
  • Репутация +20/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 04 Февраля 2010, 22:59:47 »
Главное тут, по-моему,--отдавать себе отчет в том, что почтовый клиент, как и органайзер, может быть у отдельно взятого юзера только один. Если это, конечно, инструмент, а не игрушка. Соответственно, разработчикам следует либо замахиваться на адекватный по надежности и функционалу аналог TheBat!, ThunderBird или, хотя бы, OutlookExpress (чтобы пользователь, перейдя на встроенный мэйлер, не отказался от него через три дня работы), либо не замахиваться совсем, ни в каком случае. Компромисс невозможен в принципе. Осознавая это, все дружно успокаиваются и идею с мэйл-клиентом задвигают подальше--как тупиковую.

Оффлайн mirzmrk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Февраля 2010, 13:56:56 »
ОЧЕНЬ не хватает такого модуля в программе. Приходится пользоваться всякими другими. Однако хотелось бы чтоб это был клиент который мог бы выступать так же как средство синхронизации с КПК и мобильными телефонами. И отказаться от Аутлука навсегда.....

Оффлайн konst21

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 25 Февраля 2010, 11:45:14 »
Это нужно, потому, что это удобно для работы, когда в работе большой оборот почты.

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 25 Февраля 2010, 20:15:23 »
Сначала я проголосовал против, но позже мне понравилась идея с простым почтовиком на 1 почтовый ящик. Конфликта с параллельным использованием Bat не вижу, для того в нем и есть отключаемый режим "Удалять письма на сервере".
Тема называлась "Взаимодействие с почтовой программой".

Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!