Автор Тема: I Doser  (Прочитано 9600 раз)

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
I Doser
« : 21 Декабря 2008, 14:11:50 »
Кто пробовал? На кого подействовало?

Для тех кто не в теме. АйДозер это аудионаркотики. Аудиофрагменты прослушиваются в стерео наушниках. Программа I-Doser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии. *bg*

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: I Doser
« Ответ #1 : 23 Декабря 2008, 19:56:59 »
Жить вообще вредно.

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабря 2008, 20:00:58 »
Черт его знает. Главное не злоупотреблять.  Мои ощущения от услышеного "Heroin" выключил на половине стало жутко все тело обмякло и началось что то непонятно что мне нифига не понравилось, может повоторю. "Hands of god" выспался за 5 часов будто спал 10-12. "Energaizer" через 30 процентов тож вырубил все тело тресло, клево, но хватило и этого. "Opium" ваще по нулям.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабря 2008, 09:39:42 »
Скорее всего это эффект placebo.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабря 2008, 09:43:59 »
Нии плацебо это ты себе сам внушаешь, а тут просто лежишь и на тя это действует или не действует. Есть к этой штуке некий иммунитет. Может с рукой бога у меня был плацебо но энерджайзер слушал вообще не думая что у мя жужжит в наушниках. Заметил только после того как тело реально колотить начало, будто после пробежки.

Оффлайн alp1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Экипировочный Центр "Траверс"
« Ответ #5 : 06 Января 2009, 17:57:55 »
А поподробнее? Где почитать/скачать?
Есть там эффект как от сигарет? :)
в разработке :)

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Января 2009, 01:05:01 »
Есть, Никотин называется. Почитать? Гуггл тебе в зубы и Яндекс на шею ;)

Оффлайн alp1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Января 2009, 14:14:28 »
Нашел, качаю.
Так и знал что гуглом пугать будут. А мой вопрос предыдущий вполне закономерен: Если автор создает тему о чем-то, то почему бы не указать и ссылку сразу? Подход "Если интересно - ищите сами" несколько уступает "Интересно? Вот, посмотрите здесь или здесь". Без обид ;)

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Января 2009, 23:01:13 »
Было бы на что ;). Кстати прочел что нужно именно в стереонаушниках. Хвастаться какая у тя зае... офигенная акустическая система здесь не катит,как некоторые из моих знакомых делают.

Оффлайн alp1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Января 2009, 05:56:06 »
у меня система именно такая, но вот наушников хороших нет :)
можешь посоветовать что-то полезное, для расслабления? без наркотических эффектов?
много файлов, и по названию не все понятно, слушать все подряд нет желания :)

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Января 2009, 11:12:21 »
Слиппен Анжел - для сна. А так для расслабления я сам ничего не слушал. Если хочешь например отдохнуть хорошенько во сне то советую Рука Бога, эта штука реально сильная. И кстати если с английским лады на их сайт выставлены все называние и описания. Хотя по большей части там бред художественный.:)

Оффлайн alp1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Января 2009, 21:42:24 »
Это точно :) "Мы оттачивали эту дозу много лет, это очень крутая и классная доза" блаблабла )
Не знаю, послушал одну из "марихуан" в наушниках - эффекта ноль.
На колонках что-ли попробовать?
Субъективно лучше воспринималось что-то на колонках. Они у меня именно такие, как ты писал :)

Оффлайн Eisenheim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Января 2009, 11:09:21 »
Колонки дадут 0 эффекта. Эти волны воздействуют на состояние мозга. Поэтому надо очень хорошие стереонаушники. Плюс лучше в этот момент лежат с закрытым глазами и концентрироваться на звуке. И да, не все дозы могут подействовать, они на сайте так и пишут что есть на кого действует все, есть на кого все, но не с первого раза, есть те на кого действует не всё, есть на кого вообще не действует.  Если на тебя не действует гипноз,(я имею ввиду не твои смелые предположения, а реальная проверка у хорошего гипнотизера) то можешь сразу стирать. Лично на меня не подействовал опий никак. Зато от героина и энерджайзера штырило будь здоров.

Оффлайн Lizobakt

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июня 2009, 17:08:12 »
Я пробовал! Кул вещь! Больше всего порадовало 2 вещи: Бомба и тёмное солнце! Бомба кул! А вот солнышко ваще жесть!!!! Слабонервным не пробовать!

Оффлайн Lizobakt

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июня 2009, 17:09:38 »
Кстати где взять руку бога??? *bc*