Автор Тема: Напоминания Leader Task PDA  (Прочитано 6597 раз)

Оффлайн Ярик

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Напоминания Leader Task PDA
« : 01 Апреля 2009, 20:18:02 »
В обычной версии ЛТ я напоминаниями пользуюсь крайне редко хотя бы потому, что не всегда нахожусь за компьютером, а вот мой коммуникатор всегда со мной. Так как я его сейчас использую в основном для выполнения задач, которые запланировал на сегодня-завтра, то напоминания были бы для меня крайне важны.
Я прекрасно понимаю, что в ближайших КПК-версиях весь этот функционал будет постепенно реализовываться, но все же хотелось бы узнать когда примерно будет реализована эта функция в каком виде?
Время растяжимо... оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Напоминания Leader Task PDA
« Ответ #1 : 02 Апреля 2009, 16:19:26 »
Напоминания будут точно в ближайших версиях.

Оффлайн George

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апреля 2009, 13:28:58 »
Сразу хочу попросить вас обратить внимание на то как реализованы напоминания в Agenda Fusion. Очень удобными считаю дублирующие напоминания.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апреля 2009, 00:08:38 »
Сразу хочу попросить вас обратить внимание на то как реализованы напоминания в Agenda Fusion. Очень удобными считаю дублирующие напоминания.
Могли бы приложить описание, скриншоты? В крайнем случае ссылку за закачку дистрибутива.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
« Ответ #4 : 06 Апреля 2009, 09:52:01 »
Могли бы приложить описание, скриншоты? В крайнем случае ссылку за закачку дистрибутива.

Если я не ошибаюсь, то Agenda сейчас называется Pocket Informant 8, описание есть здесь: http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=6387
Купить в России, насколько я знаю, невозможно. Но есть ссылки с лекарством.

PS. Извиняюсь, нашел и ссылку на Agenda Fusion http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=4377
Оказывается был неправ - это разные программы...

Просто читал вот эту информацию http://www.morepc.ru/news/cat32-pda_15_04_04.html, и в памяти неправильно отложилось  *ah*
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 10:36:04 от bad1dab »

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апреля 2009, 19:52:08 »
Хорошо. Изучим.

Оффлайн 1_76

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +80/-0
  • Чтобы остановить анимацию нажмите стоп (esc)
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Апреля 2009, 01:49:12 »
У меня сейчас наладонник регулярно напоминает о таких событиях, как "физкультминутка", "кофе-пауза", "обед" и других жестко привязанных ко времени пунктах "режима дня".
Прикольно наблюдать, как собеседник вздрагивает, услышав "Динь-динь" из моего внутреннего кармана, сбивается с мысли и с тревогой интересуется:"Что это?"  :o
"Это - Сэ Мэ эС-ко пришло"  :D , - успокаиваю я его, - "потом посмотрю".
Жаль только, что у встроенного в КПК АутЛука звук всего один.

2 GePard
Есть ли возможность сделать напоминания разными звуками? Чтобы не вынимая наладонника из кармана отличить характер напоминания, и не путать например, "На ковер к боссу" и "Чешем репу щеткой"?
HP iPAQ 2410 (WM2003), iPhone 4, iPad 2

Оффлайн ihhi

• Активист
  • **
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Апреля 2009, 20:42:04 »
И плюс к разным звукам - смена режима: вибра/тихо/нормально/громко/ацко. Как профили в телефоне. Причём, возможно, по распорядку: первые три пары - молчать. Или по привязке к категории. Например для категорий "семинар" и "собрание" назначить тихо, а для "концерт" и "пистон от шефа" - беззвучно ;)

Оффлайн blalorvet

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апреля 2009, 12:48:32 »
еще в беззвучном режиме чтоб памятка не пряталась. А оставалась висеть пока не закроешь. Бывает что убежишь куда-то без мобилы будильник отработал и все а памятку хоть потом заметишь
Дайте я ее пощупаю быват еще оптический обман зрения. Во как!