Автор Тема: КПК-версия не синхронизируется  (Прочитано 3859 раз)

Оффлайн Дракон

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
КПК-версия не синхронизируется
« : 16 Апреля 2009, 15:25:24 »
А у меня не синхронизируется КПК версия с ББ. На компе LT пишет "Синхронизация выбранных категорий проведена успешно", и на КПК пишет что "синхронизация". А в итоге на КПК пусто... :( Что бы это могло значить?

Да, забыл сказать. КПК с компом подключаются через ActiveSync через Bluetooth.

Оффлайн Дракон

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: КПК-версия не синхронизируется
« Ответ #1 : 16 Апреля 2009, 15:36:45 »
Интересно получается. Если создаю новую задачу на КПК - она благополучно перелетает на комп. Наоборот - глухо. Если я удалю задачу на компе - на КПК она не исчезнет и при следующие синхронизации появляется на компе опять. Когда я эту задачу поставил как выполненную - она перестала появляться. Созданные на компе задачи - на КПК вообще не попадают. Версии программ только что обновил. На компе - 6.4.4. Безобразие какое-то...

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
« Ответ #2 : 16 Апреля 2009, 17:09:35 »
Проверьте, есть ли у Вас на ББ хоть одна категория, в свойствах которой стоит галочка "Синхронизировать с КПК".
Проверьте, есть ли в этой категории хоть одна задача.
Произведите синхронизацию (на компьютере в ЛТ выберите меню Файл-Синхронизировать с КПК.

Если ничего не помогло, ждите ответа от разработчиков.

Если разработчики не помогли, ждите выхода новой версии для КПК - настоящая версия выложена фактически для тестирования.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2009, 17:12:22 от bad1dab »

Оффлайн Дракон

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апреля 2009, 13:13:57 »
Вот! Спасибо большое! Теперь все стало на свои места. А я как-то и не додумался лезть в свойства категории... Мож пропусти где описание? Хотя вроде бы все почитал... Ну да ладно! Теперь работает... Вот только почему-то не все задачи затащил на КПК. Еще посижу поразбираюсь. А вообще это как раз то что нужно! Чтобы на коммуникаторе был список задач и по мере выполнения проставлять галочки. А то печатать его из LT или перегружать через  оутлук как-то неудобно.

Оффлайн seono

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Мая 2009, 13:08:17 »
а у меня все-равно не синхронизируется, хотя и в свойствах категорий стоит галочка на "синхронизировать"