Автор Тема: Лягушки  (Прочитано 4749 раз)

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
Лягушки
« : 30 Апреля 2009, 12:57:15 »
Кто-нибудь использует лягушки?
Недавно прочитал у Архангеьского про маленькие зелененькие стикеры, на которые пишешь маленькие, но неприятные дела и вывешиваешь их на монитор. Это и есть лягушка. Когда дело сделаешь- убираешь с монитора бумажку (съел лягушку).
Использую, мне очень нравится. А кто-нибудь еще польуется этим, если да, то как ощущения?  :)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Re: Лягушки
« Ответ #1 : 12 Мая 2009, 19:11:18 »
Вот тут по этому поводу как раз написано: http://www.leadertask.ru/content/view/122/132/

Оффлайн RbI4

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Мая 2009, 19:18:12 »
У Брайана Трейси есть книга "Оставьте брезгливость сьешьте лягушку", она наверное тоже про это :) (правда сам я её ещё не читал. А кто-нибудь читал?). Сделал дело - съешь стикер! :) Вообще конечно не в тему, но кто-нибудь читал Брайана Трейси? Как вам впечатления?

Оффлайн jfn08

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Января 2010, 20:11:14 »
Раньше было что то подобное,потом просто перешел на бумажный ежедневник,теперь на LT.

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Января 2010, 10:51:45 »
Суть не в стикерах, ежедневнике или LT. Суть в том, что каждое утро надо съесть лягушку (начать день с победы над небольшим, но неприятным делом).

А в чем вы храните список лягушек - дело ваше :)
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн kobeleff

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраля 2010, 21:02:13 »
Лично я предпочитаю не обязательно с утра, но до обеда лягушку съедать. Как минимум. Иногда в день (если их есть после обеда тоже) до 5-6 лягушек съедать. Но это отголоски прошлых косяков. А записывать их лучше чтобы не забыть.
Лучше быть, чем казаться.