Автор Тема: А почему вы выбрали именно LT?  (Прочитано 23066 раз)

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
Re: А почему вы выбрали именно LT?
« Ответ #15 : 06 Июля 2009, 13:39:26 »
Есть и аскеты которым хватает списка задач и КПК (помните В.Кислого?)
Так, что портабельность- это не главное возражение/преимущество, думаю.

Оффлайн Shkiper_okt

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Ноября 2009, 15:17:44 »
Товарищ хороший пользовался MS Office 2007 Note. Вроде такое название сего продукта.
Я же ставить MS Office не решился, "погуглив", нашел LT и еще парочку программ. Из всех выбрал LT. Смутила покупка лицензии, но ведь продукт хорош, есть за что деньги брать.
Осталось где-то 4 дня триального использования. Не знаю, что делать потом буду без него  *aa* :'

Оффлайн jfn08

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Января 2010, 18:35:47 »
Нужен был ежедневник для пк и для кпк(жаль пока под Symbian не сделали).До этого всегда были ежедневники на бумаге.Скачал LT так как была пробная версия.Поставил,попробовал,теперь радуюсь.Плюсы для меня:удобный дизайн и простое управление.

Оффлайн konst21

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Февраля 2010, 10:36:54 »
Откровенно повёлся на слоган "Скачать лучший ежедневник" :)
Но пока работа данной программы меня устраивает....пока......пока в дебри не лезу ;)

Оффлайн AndreyKo

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Апреля 2010, 23:41:56 »
Похож на Outlook (который более-менее знаю), но при этом есть древовидное представление задач, что собственно и сподвигло попробовать. Давно хотел чтобы было "дерево". Пока изучаю, сравниваю с Аутлуком и своими пожеланиями.

Оффлайн nihip

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Мая 2010, 09:30:37 »
Выберу окончательно, когда будет реализована почта)))

Оффлайн Stasya

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Мая 2010, 13:23:19 »
Доброго времени суток! :) Всегда старалась планировать своё время - вела ежедневники, формулировала цели на год и пр. Но со временем объем необходимой информации возрос, появились новые потребности. Справиться с ними бумажному ежедневнику стало не под силу, и я задумалась об альтернативных решениях. Выбор стал между автономной программой (с возможностью ношения на флешке) и виртуальным ежедневником (хранение данных на сервере) [Приношу свои извинения, если путаюсь с терминологией, к сожалению, не программист, объясняюсь на бытовом уровне], т.к. работа обязывает иметь дело с разной аппаратурой. Остановилась на автономном варианте - надежнее, т.к. не всегда возможно получить доступ к интернету. LT выбрала по рекомендациям на различных форумах. Понравились простота освоения и стремление разработчиков к совершенствованию продукта - гарантия того, что LT всегда будет идти в ногу со временем и не потеряет своей актуальности. Огромное спасибо за это разработчикам!

Оффлайн Smescharik

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Я все могу...ну или почти все!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Июля 2010, 01:11:04 »
пользовалась до этого outlook. Мне не очень понравилось. Почтой пользуюсь не так часто как планировщиком и программой по учету финансов, по этому первая мне как-то мешала. Для меня было бы идеально совместить в одной программе учет финансов и планировщик. Но пока такого гибрида я не встретила... По этому планировщик без почты для меня больше подходит.
моя жизнь - мои правила! не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июля 2010, 11:31:15 »
Ну так это временно- почту вовсю тестируют.

Оффлайн Polo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июля 2010, 18:11:45 »
Выбирал ЛТ раза три за эти четыре (пять?) лет его существования, начиная с самой первой версии. Первый выбор был связан с сайтом Архангельского, где я одно время активно ошивался. Привлек подход создателей - они были активными членами сообщества и начали создавать программу, когда накопилась критическая масса реальных хотелок реальных людей. Все предложения принимались и принимаются как минимум с желанием разобраться, да или нет. Часто сравниваю ЛТ и его создателей и Кэш Органайзер. Те создали из своей головы замечательный продукт (считаю, одну из лучших финпрограмм) и зависли на облаках. Последнее обновление в 2007 году, ответов на форуме не дождаться, да и ответы типа "вы неверно понимаете принципы финучета" или "читайте руководство пользователя" как-то не греют.
Каждый раз соскакивал, потому что в ЛТ чего-то да не хватало, не дотягивал он до Аутлука или портабельного EPIM, который долго пользовал. Сейчас в ЛТ есть все, что я хотел тогда, но, к сожалению, время тоже на месте не стоит. Сейчас меня коробит от КПК-версии. Но, думаю, в этот раз не соскочу - ББ-вариант очень уж хорош.
В общем, подкупает подход создателей. ЛТ нельзя рассматривать, как большинство других программ - эта пойдет, а вот эту потестил и снес навсегда. ЛТ развивается как биомасса в фильме Эволюция - не без уродств и тупиковых веток, но зато здесь все же  есть шанс увидеть программу своей мечты.

Оффлайн Олег Иванов

• Опытный
  • Репутация +13/-2
  • Ваш бухгалтер
    • Просмотр профиля
    • Ваш бухгалтер
« Ответ #25 : 29 Июля 2010, 19:26:04 »
... Часто сравниваю ЛТ и его создателей и Кэш Органайзер. Те создали из своей головы замечательный продукт (считаю, одну из лучших финпрограмм) и зависли на облаках. Последнее обновление в 2007 году, ответов на форуме не дождаться, да и ответы типа "вы неверно понимаете принципы финучета" или "читайте руководство пользователя" как-то не греют...

Лишь бы ребята из Алмезы не зависли в облаках

Оффлайн Polo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Июля 2010, 11:08:00 »
Не зависнут - они азартные

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Июля 2010, 15:45:36 »
*aa* *bs* *aa*

Оффлайн Олег Иванов

• Опытный
  • Репутация +13/-2
  • Ваш бухгалтер
    • Просмотр профиля
    • Ваш бухгалтер
« Ответ #28 : 30 Июля 2010, 17:10:05 »
*aa* *bs* *aa*

Тогда с праздником Вас, zitz!
и коллег Ваших
день сисадмина вроде сегодня ...
оставайтесь на земле, но думайте о высоком ...

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Октября 2010, 23:43:03 »
Пользовался Lorus Organazer. Здесь все на одной станице, русскоязычный и все можно подстроить под себя