Автор Тема: LT - лучший помощник в планировании времени!  (Прочитано 2341 раз)

Оффлайн IT-Student

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
После поступления в университет, я все больше стал замечать нехватку времени. Проблема оказалась вовсе не в том, что недостаточно времени, а в том, что необходимо его уметь планировать. Когда-то уже пытался заводить обычный бумажный ежедневник, но как-то он не прижился, писать все на телефоне - тоже не самая удачная идея. И тут я наткнулся на LT. Хранить информацию на компьютере оказалось удобней всего, особенно учитывая, что практически все дела у меня не обходятся без его помощи.
LT могут использовать не только менеджеры, а также вовсе не обязательно перед этим читать литературу по ТМ. Программа достаточно проста в использовании, особенно при учете ее функционала. Похвально, что разработчики постоянно прислушиваются к запросам пользователей и выпускают новые релизы. Чудесно было обнаружить, что создатели позаботились о создании версии для хранения на флешке, что удобно при наличии 2-х ноутбуков (домашнего и нетбука).
Из недостатков могу отметить отсутствие поддержки различных мобильных платформ, т.к. сам являюсь владельцем смарта на symbian. Также, не помешала бы версия для iphone, и в перспективе android. Акцент на одну лишь Windows Mobile, я считаю упущением, т.к. в последнее время она стала терять свои позиции на рынке. А еще надеюсь, что разработчики пересмотрят свое решение по поводу создания серверной версии. Мне кажется это самые перспективные направления для развития, потому что многие все еще пользуются бумажными планировщиками, только лишь потому, что они всегда с собой, а устройства на WM есть не у всех.
В остальном все отлично! Спасибо за достойный программный продукт, так держать!

Оффлайн RbI4

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Полностью согласен и поддерживаю IT-Student. Я тоже учусь в универе. Раньше у меня был обычный бумажный органайзер (хотя он есть и сейчас), сейчас же я всё больше стараюсь планировать в LT. Удобств - море, ведь бумажный органайзер не может напомнить тебе о важном событие за день или два, приходится постоянно смотреть какие дела тебя ждут сегодня, завтра , через неделю. Мне например во время сессии в этом семестре LT очень помог, я не забыл ни про одну встречу, ни про одно дело... В итоге первый раз сдал сессию на "отлично". Значительную долю в этот успех внесло планирование дел (в том числе с помощью LT). Так что ещё раз спасибо разработчикам за уникальный продукт!!!