Автор Тема: LeaderTask на моем пути  (Прочитано 2557 раз)

Оффлайн chocolate

• Активист
  • **
  • Репутация +9/-1
  • GTD
    • Просмотр профиля
LeaderTask на моем пути
« : 24 Июня 2009, 12:19:10 »
   Пользуюсь персональным органайзером LeaderTask уже больше месяца. Мое мнение о данной программе постоянно менялось, по мере получения информации о достоинствах и недостатках LeaderTask. Теперь же, я с уверенностью могу сказать, что потратил это время не зря. Мой выбор – LeaderTask! Но начнем сначала…

Весной этого года я даже не подозревал о существовании какого-то там тайм-менеджмента. Жизнь шла своим чередом, но мне захотелось что-то в нее добавить. И я добавил. Это был распорядок дня, по которому я прожил месяц. Распорядок для меня оказался слишком жестким (все было прописано для 5 минут), приходилось от многого отказываться. Я его упростил и добавил к нему список дел на следующий день. Такой образ жизни понравился, и я уже вписал в свои планы, купить бумажный ежедневник. Решив посмотреть в интернете, их разновидности и стоимость, я наткнулся на такое понятие, как электронный органайзер.

Начались поиски “идеального” органайзера. Найдя и попробовав некоторое их количество, я остановился на LeaderTask. Знакомство с LT показало, что многие моменты в нем меня не устраивали, но когда стали видны основные плюсы LT, все его недостатки потерялись сразу же. Основными достоинствами LT я считаю, политику его разработчиков (прислушивание к мнению пользователей) и темпы разработки (каждую неделю выходят новые версии и появляются новые функции). При таком подходе можно смело заявлять, что LeaderTask перспективный проект. Эти факторы и заставили меня отказаться от дальнейших поисков органайзера. Он был найден.

Вначале использования LT я просто записывал дела на день, неделю, месяц, не используя какую-либо методологию ТМ. Далее, почитав сайты, форумы, статьи по ТМ, я наткнулся на систему Дэвида Аллена, которая называется (как все вы знаете) GTD. Меня она очень заинтересовала, и я увлекся её изучением. Сейчас я практически закончил ее реализацию с помощью LT.

Как видно из моего небольшого жизнеописания, я начал пользоваться органайзером не из-за того, что был сильно загружен, а из-за того, что мне захотелось внести ясность и упорядоченность в свою жизнь. А LeaderTask мне в этом очень помог и надеюсь, будет помогать в дальнейшем. (ILoveLeaderTask)

С уважением, Денис.
LT + GTD

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask на моем пути
« Ответ #1 : 24 Июня 2009, 12:56:24 »
Спасибо за доверие!