Автор Тема: Правила публикации в разделе Языки интерфейса  (Прочитано 7341 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Друзья, если вашего родного языка нет в этом разделе, то вы можете сделать полный перевод в обмен на бесплатную регистрацию.

Обновление существующего языка
Если ваш язык есть в этом разделе, но сделан для старой версии LeaderTask, то вы можете обновить перевод в обмен на 50% скидку LeaderTask. После обновления, выложите новый файл в ветке вашего языка и напишите админу сюда - тема "обновление интерфейса языка [название языка] за скидку"

Важно! Необходимо чтобы вы свободно читали и писали на языке перевода. Для перевода необходимо использовать файл Russian.ini и заменить в нем русские слова на перевод. Например перевод на украинский:

Русский вариант:
Menu_Bar=Панель Меню
Help=Помощь
...
Украинский вариант
Menu_Bar=Панель Меню
Help=Допомога
...

После того как будет переведен весь файл Russian.ini, переименуйте файл в название вашего языка на английском языке (например Ukrainian.ini) и сделайте новое сообщение в этом разделе форума. В сообщении обязательно прикрепите ваш файл перевода, а тему назовите по названию языка. После публикации сообщения с переводом напишите админу сюда - тема "перевод интерфейса за лицензию"

Оффлайн Kitsune

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В существующем украинском переводе много ошибок, потому как перевод дословный

Можно ли все еще исправить ошибки в переводе за лицензию?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
В существующем украинском переводе много ошибок, потому как перевод дословный

Можно ли все еще исправить ошибки в переводе за лицензию?
Да конечно, пишите, в саппорт.

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
Я постарался  в меру своих сил исправить тут http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,3337.msg36135.html#msg36135
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
    • Просмотр профиля
А вот интересный вопрос: обновления на год стоят 50% от стоимости ЛТ. А в этом разделе за апдейт перевода к последней версии еще 50% сбросить обещают. А я пару раз выкладывал перевод для новых версий. Что в результате я могу получить за сегодняшний (третий) апдейт украинского языка, учитывая, что меня интересует продление подписки на обновления? Подписку за 25% (50% от 50%) от стоимости софта или вообще "на халяву " (50%-50%)?
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
А вот интересный вопрос: обновления на год стоят 50% от стоимости ЛТ. А в этом разделе за апдейт перевода к последней версии еще 50% сбросить обещают. А я пару раз выкладывал перевод для новых версий. Что в результате я могу получить за сегодняшний (третий) апдейт украинского языка, учитывая, что меня интересует продление подписки на обновления? Подписку за 25% (50% от 50%) от стоимости софта или вообще "на халяву " (50%-50%)?
Пожалуйста пишите в саппорт, договоримся ;)

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
    • Просмотр профиля
Написал. Договорились. Спасибо.

Оффлайн Азамат

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
я ща перевожу казахский, надеюсь скоро сделаю

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Прошло много времени, многие переводы уже не до конца актуальны. Просьба не забывать делать апдейты языковых файлов. Бесплатные лицензии и прочие пряники - гарантируем.