Автор Тема: Помогите разобраться. Недопонимание с пиндосским разр  (Прочитано 2393 раз)

Оффлайн Can4ez

• Способный
  • Репутация +24/-44
  • Сам себе злобный Буратино.
    • Просмотр профиля
Люди, прошу помощи, ибо американо-админ Макс просто вынимает мой мозг.
Когда читаю его высокомерные и глупые посты невольно вспоминаю Задорнова.
В общем, сабж:
Прошу сделать несложный модуль для программы, вернее просто его вынуть из недр, т.к. он уже давно там есть.
На анг. здесь http://www.essentialpim.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=7606
Вкратце объясню, я прошу вынести отдельную вкладку (модуль) для задач, прошу чтобы у этой вкладки были такие же преимущества как и у вкладки "Дела", т.е. мы сможем создавать структуру, табы задач и видеть их в календаре, а основное отличе в том, что сейчас создавая структуру дел - мы не видим их в календаре, когда появится вкладка задачи - мы сможем просматривать структуры своих предстоящих задач даже в календаре, очень удобно, когда руководствуешься Getting Things Done от Дэвида Алана.
А этот (простите за выражение) пиндосс говорит что это невозможно, потому что я один такой желающий.
Я ему никак не могу донести, что я не желающий, я подающий ему отличную мысль про возможность беглого осмотра всех задач, понятие задач через их структуры, а также это возможность расширить применение органайзера не только в покупке молока и смене пеленок, но и более серьезных проектах, в бизнесе в конце концов...
помогите пжлста, я не могу выносить его глупость... при этом админ с ником admin - создал впечатление умного и адекватного человека.
Кстати, кто может - отпишитесь в той теме - это ведь действительно полезная функция, гораздо полезнее мусорного почтового модуля.
всем спасибо.
Да. И кто что посоветует?..

Оффлайн Can4ez

• Способный
  • Репутация +24/-44
    • Просмотр профиля
пиндосский админ удалил тему... для интересующихся - вот она прикреплена (слава богу успел сохранить *az*)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Не совсем понял чего именно Вы хотите от него и от нас?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн SAM

• Способный
  • Репутация +13/-0
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к Alexxa.
Я тоже не понял о чем речь.
Can4ez, можно поменьше эмоций и побольше подробностей.Желательно попопулярней...

Оффлайн Can4ez

• Способный
  • Репутация +24/-44
    • Просмотр профиля
от вас хотел совета что делать дальше, а от него то что написано в первом посте, а также в прикрепленной заархивированной теме форума.
сегодня пришел ответ от админа повыше статусом чем макс:
Hello,
I'm very sorry to hear about the situation. Please understand we cannot simply abandon our current plans and start developing new modules upon each request we get from our valuable customers. I can promise you to place your request into our internal to do list and bring it up upon discussion of new features to be included in one of the future versions of EPIM.
Can confirm that we will not be including Belorussian translation into future versions of EPIM nor we are going to use the corrected icon you sent us not a long time ago until we get a reverse permission from you. Thank you and sorry again.

BTW You do not need to abandon the EssentialPIM Pro license, feel free to continue using it as a sign of our appreciation for the time you spent translating the program's user interface.
все-таки ценят пиндосы авторские права, что ни говори)
вот и макс заверил: We will integrate ToDos into Schedule someday.
Хотя это и не особенно то чего я хотел, однако уже что-то.
Вкратце я хотел модуль обзора задач, чтобы их можно было просмотреть в любое время систематически, а не только в календаре.