Автор Тема: Хочу узнать функционал PDA без КПК  (Прочитано 2942 раз)

Оффлайн RaPitan

• Активист
  • **
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля
    • РаПитан - центр рационального питания
Основной интересующий вопрос таков: стоит ли покупать КПК, если мне нужен только функционал LeaderTask (фанатов инструментов все-в-одном прошу не рекламировать свои комбайны).
Меня очень интересует как выглядет программа на экране, какие там функции и по возможности протестировать.
Есть ли какой-нибудь эмулятор для того чтобы можно было посмотреть работу приложения на ПК наподобие WMware для Осей (наверняка разработчики что-то подобное используют), или хотябы видео.

Оффлайн Ярик

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу узнать функционал PDA без КПК
« Ответ #1 : 08 Июля 2009, 16:55:03 »
Если покупать КПК исключительно для LT PDA, то пока конечно не стоит. Функционал минимальный, работать можно только с задачами и категориями. И то на минимальном уровне. Контакты, проекты, напоминания и остальные вещи, жизненно необходимые для любого pda органайзера пока отсутствуют в разработке  :)
По поводу эмуляторов посмотрите здесь:
Эмуляторы: Windows Mobile на домашнем компьютере
Время растяжимо... оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.

Оффлайн torrok

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу узнать функционал PDA без КПК
« Ответ #2 : 08 Июля 2009, 18:57:08 »
Ради LeaderTask  покупать КПК однозначно не стоит. в PDA версии практически ничего нет из того что есть на большом варианте.
Хоть разработчики, как я надеюсь, и работают над PDA вариантом, но думаю похожести придется ждать долго. если она вобще будет.