Автор Тема: Правила форума, есть?  (Прочитано 1942 раз)

Оффлайн RaPitan

• Активист
  • **
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля
    • РаПитан - центр рационального питания
Правила форума, есть?
« : 27 Июля 2009, 17:35:14 »
Сегдня обнаружил что за время моего отсутствия мой ник обидел какой-то мальчик прикрываясь авторитетом администраторов интересами и правилами форума, которые я почему-то не обнаружил (Что видимо закономерно ввиду общей доброжелательной атмосферы). Впечатления от сообщества и форума за более чем год моего знакомства с ним только положительные. *bq* Не хочу никого тыкать носом в букавки, но когда мне прямо сказа...написали что я их нарушил, я подумал что что-то не так, вот поэтому задаю вопрос: *bk*
А где почитать нарушенные мной пункты правил форума и правила целиком?  (ILoveLeaderTask)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 17:38:08 от RaPitan »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума, есть?
« Ответ #1 : 27 Июля 2009, 21:09:33 »
Особых правил нет, пожалуйста придерживайтесь общепринятых правил общения и совести.
Личные/двусторонние конфликты лучше всего проводить в личной переписке, для этого на форуме есть функция "Личные сообщения", у нас форум не конфликтный и такие сообщения будут скорее всего удалены.
Мы также не приветствуем выкладывание на наш форум "пиратских" версий различных авторских продуктов, так же открытой рекламы различных товаров (спам).
Мат, тоже не приветствуется.

Что касается вашей ситуации, претензия была только на счет указания авторства, некоторые форумчане очень ревностно относятся к своему труду и труду своих коллег, по этому авторство лучше указывать, тем более это ничего не стоит - и конфликт будет исчерпан.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 21:11:11 от zitz »