Автор Тема: Нужна возможность связывать задачи с контактами и фил  (Прочитано 2978 раз)

Оффлайн MinistrBob

• Способный
  • Репутация +21/-0
  • Да - это я.
    • Просмотр профиля
Т.е. встретил человека на улице. Вытащил КПК. Фильтранул задачи по контакту. И высказал человеку всё что ты о нём думаешь  :)

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
Идея хорошая, +1

Я сейчас создаю задачу с фамилией в наименовании и пишу туда в виде перечня все, что хотел выяснить при встрече. Когда человек появляется на горизонте, или перед заходом в его кабинет (если он - начальство), я открываю эту задачу-фамилию и читаю весь список.

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
У В.Кислого решено указанием контакта в начале  темы:"Вася// поручить..." Сортировка и просматриваешь список. Это медленнее.
Я делал в аутлуке и так , и полями пользователя (с отделом, и с человеком) , пробовал и в категории заносить персоны(быстро отказался). С контактами не очень удобно было, тем более что, комп настольный :D-не "фильтранешь". Потом нашел возможность (на поверхности лежала) делать группировку по контактам и распечатывать...
А с полями делал представления-"повестки","контроль" в которых задачи группировались сами по контактам, по отделам-тоже удобно для распечатки. То же можно делать с группировкой по контактам (см.выше). Но я контакты использовал еще и как проекты, поэтому было много "лишней" информации, с полями оказалось проще.