Автор Тема: Ошибки при обновлении LeaderTask на новую версию  (Прочитано 16686 раз)

Оффлайн ross

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки при обновлении LeaderTask на новую версию
« Ответ #30 : 18 Октября 2011, 10:33:09 »
Уже второй день не могу обновиться до версии 7.3.7.3 Выдает - "Ошибка загрузки файла Leader Task/Leader Task.exe Операция прервана по таймауту"
Текущая версия - 7.3.7.2

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Ноября 2011, 17:58:20 »
Уже второй день не могу обновиться до версии 7.3.7.3 Выдает - "Ошибка загрузки файла Leader Task/Leader Task.exe Операция прервана по таймауту"
Текущая версия - 7.3.7.2
Обновитесь, пожалуйста, вручную, скачав дистрибутив и установив его поверх старой версии.

Оффлайн Piano_Dreamer

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
  • "Потом" уже наступило. Начинайте дествовать!
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Февраля 2012, 22:16:40 »
Кстати, заметил такую странную вещь:
При обновлении LT, обновление происходит в "два этапа":
1. Начинает обновляться и "падает" по GPF
2. Перезапускаешь LT он тут же начинает продолжать обновляться, и тогда уже обновляется "до успеха".

Жить конечно не мешает, но на заметку возьмите. Если чего надо дополнительно - я пришлю.

P.S. OS, напомню: Vista Business, виртуализация включена, но LT установлен не на системный диск

+1! У меня Windows XP SP3...

Оффлайн Piano_Dreamer

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
  • "Потом" уже наступило. Начинайте дествовать!
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Февраля 2012, 22:20:46 »
Не верно формируется список задач на сегодня (всплывают старые задачи)

В 7.3.8 в этом списке присутствовали еще и заметки (по-моему это появилось после того как начали исправлять баг - "Не верная фильтрация подзадач на сегодня при включенном фильтре "фильтровать подзадачи""), но в 7.3.8.1, "заметки" вроде бы профиксили. С нетерпением жду 7.3.8.2!  *bm*
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 22:22:39 от Piano_Dreamer »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Февраля 2012, 08:28:10 »
Не верно формируется список задач на сегодня (всплывают старые задачи)

В 7.3.8 в этом списке присутствовали еще и заметки (по-моему это появилось после того как начали исправлять баг - "Не верная фильтрация подзадач на сегодня при включенном фильтре "фильтровать подзадачи""), но в 7.3.8.1, "заметки" вроде бы профиксили. С нетерпением жду 7.3.8.2!  *bm*
Что за старые задачи - напишите подробнее как повторить проблему по шагам

Оффлайн uvep

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Февраля 2012, 12:57:17 »
Аналогично, после обновления до версии 7.3.8.1 при первом и последующих запусках приложения на закладке "Сегодня" вылезает куча завершённых задач за прошедшие несколько месяцев.  К стати есть ещё один косяк - при обновлении до указанной версии вылезала ошибка копирования файлов в папку \plagins\outlook\languages\ и как следствие программа обновления завершалась аварийным образом тем самым делая приложение LT неработоспособным вообще. Проблему устранил создав вручную отсутствующие папки \outlook\languages после чего обновление прошло успешно. Прошу учесть в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2012, 13:08:42 от uvep »

Оффлайн FasAwer

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Перестал запускаться лидертаск! Никаких ошибок не выдает, просто не запускается. Система Win7. Прога стоит на флешке.
Причем произошло это аккурат после установки на эту же флешку проги Life Strateg. Обновление не помогает... Что делать?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Перестал запускаться лидертаск! Никаких ошибок не выдает, просто не запускается. Система Win7. Прога стоит на флешке.
Причем произошло это аккурат после установки на эту же флешку проги Life Strateg. Обновление не помогает... Что делать?
Приложите файлы из папки logs к сообщению на форуме

Оффлайн FasAwer

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Приложите файлы из папки logs к сообщению на форуме

Вот логи...

Оффлайн FasAwer

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Проблема решена!

Из логов ясно - что то не так с базой. Удалил папку Date. Лидертаск запустился. Восстановил базу из резервной копии. Все работает. Правда база двухнедельной давности... но мне это не критично.

Спасибо за участие! :-)

P.S. Прошу изменить формат имени резервных копий. С dd.mm.yyyy (15.03.2012) на yyyy.mm.dd (2012.03.15). Так проще будет искать последнюю версию базы.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Исходная проблема решена, тема закрыта