Голосование

При наличии технической возможности считаете ли вы возможным использовать ЛТ в качестве менеджера задач совместно с Outlook?

Да, если они будут хорошо взаимодействовать
6 (42.9%)
Ни в коем случае - ЛТ должен быть полностью автономен (самодостаточен)
5 (35.7%)
Меня устраивает существующий функционал
0 (0%)
Я не пользуюсь Outlook'ом
2 (14.3%)
Я и так использую эти программы совместно
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Создать раздел "КОНКУРЕНТЫ"  (Прочитано 18246 раз)

Оффлайн Solaris

• Знаток
  • Репутация +27/-0
  • Делай, что должен - и будь, что будет
    • Просмотр профиля
Re: Создать раздел "КОНКУРЕНТЫ"
« Ответ #30 : 24 Сентября 2009, 19:35:04 »
А если  развивать сильные стороны , а слабые "заимствовать"?

Я про то же и пишу. По крайней мере, на этом этапе лучше развивать СИЛЬНЫЕ стороны, и не тратить время на копирование (клонирование?). А после того, как традиционно сильные стороны будут достаточно хорошо проработаны, можно пытаться и что-то позаимствовать. Короче говоря, создаю опрос на тему "считаете ли вы возможным использовать ЛТ как надстройку к Outlook для управления задачами"
Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem - Не следует умножать сущности сверх необходимого

Оффлайн starik01

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
    • SelfArea.com - Совершенствуя себя
« Ответ #31 : 25 Сентября 2009, 02:13:54 »
В плане конкурентов LT и другим офлайновым приложениям сейчас появилось очень много он-лайн сервисов  предоставляющих минимальный набор самых необходимых функций - например Evernote. В почте Google есть тоже интересный инструмент "Задачи" - простой, но очень удобный. Само-собой главное их преимущество - доступность из любой точки. Мне кажется и LT синхронизацию, сетевую работу и возможную "он-лайновость" нужно ставить в приоритет.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 02:17:25 от starik01 »

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Сентября 2009, 20:35:49 »
Проголосовал ЗА.
Считаю, что можно этот момент сделать первым этапом. В этом ключе планирующаяся революция получит НОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ, а с календарем пока можно не мучится.
ХОТЯ :D!!! будет ОГРОМНАЯ проблема с синхронизацией. Как я уже писал- МиндМенеджер прекрасно справляется с этой задачей. Нет только  возможности увидеть и перейти из задачи аутлук в связанное приложение. Это должна быть четко видная ссылка, при этом, содержание элементов должно быть связано (и поле тема и заметки) и редактироваться одновременно.
 Но, если произойдет ЧУДО, и календарь ЛТ станет не хуже аутлуковского, я  буду готов использовать его без аутлука. Конечно после удачной революции.

Оффлайн Solaris

• Знаток
  • Репутация +27/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Сентября 2009, 00:27:13 »
Пока что существующим функционалом никто не доволен  *ah*
Хотя статистики маловато
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 00:28:56 от Solaris »
Non sunt entia multiplicanda praeter necessitatem - Не следует умножать сущности сверх необходимого

Оффлайн Solaris

• Знаток
  • Репутация +27/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Сентября 2009, 02:09:55 »
Сейчас обнаружил, что тема незаслуженно, на мой взгляд, находится в разделе Общий/О сайте и форуме. Может, я неудачно выбрал название темы - оно, и вправду, больше касается форума. Но мне кажется, что существо вопроса касается напрямую разработки программы, а не функционирования форума. Просьба к модераторам: переместите тему в соответствующий раздел, плз.
А чтобы не было путаницы - можно просто переименовать в "Конкуренты" (без "создать раздел")

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Марта 2011, 23:06:58 »
Стало интересным изучить развитие программы, которую когда-то многие посетители форума приводили в качестве примера хорошей интеграции и интерфейса. Это Win Organizer  (название долго не мог вспомнить).

Обнаружил 2 интересных факта:
1) по запросу windows organizer (в моем регионе) первые ссылки яндекса ведут на leadertask.ru
2) последнее обновление программы аж 09 февраля 2010...

Второй факт говорит о либо о логической завершении разработки программы либо о том, что проект медленно но верно уходит с рынка.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...