Автор Тема: notactic: Мои пожелания и предложения  (Прочитано 18294 раз)

Оффлайн notactic

• Специалист
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: notactic: Мои пожелания и предложения
« Ответ #30 : 23 Июня 2010, 12:35:26 »
Ряд предложений:

1) Опуская сортировку контактов в разделе "Контакты", которая поднималась сотни раз, считаю необходимым делать сортировку по алфавиту при просмотре избранных контактов (см. приложение)

2) В связи с особенностями учета часть подзадач могут иметь другую категорию, чем родительская задача. Поэтому необходимо отражать некий значок в начале строки с задачи, при нажатии на который будет переход к ней. Указание родителя в свойствах задачи в данном случае не очень удобно (см. приложение)

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 23 Июня 2010, 18:10:11 »
notactic
в "Моих мечтах о Контактах" описано удобное автоматическое формирование алфавита (только те буквы, на которые в данное время в базе есть контакты) в программе "Адресная книга" Дениса Давыдова. Хорошо объединяется с Вашим предложением выкидного алфавитного списка.
Пойти это тоже, что ли, на Реформал закинуть...
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн notactic

• Специалист
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Июня 2010, 14:15:34 »
NA, насколько я вижу в реформале объединение контактов в навигаторе и в окне ведения данного справочника уже запланировано. Остается ждать. Однако я не уверен, что это повлияет на отражение во всех местах выбора контактов например в алфавитном порядке. Сейчас как я понимаю идет вывод по мере того, как контакт был записан в базу.

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Июня 2010, 15:01:38 »
ОБъединение - да. А вот формирование алфавита - пока нет.

Из-за текущей организации контактов мне приходится пользоваться несколькими программами, что не очень удобно. Посмотрите "Мои мечты..." - давайте лоббировать общее вместе, глядишь - что-то и будет реализовано.
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!