Автор Тема: Ищу аналог этого пинарика или $20 на карточке.  (Прочитано 3901 раз)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
http://blingclock.com/countdown_timer_features.html - понравился вот такой пинарик и начинаю задумываться о его приобретении (приобрести в долг - никак. кряками рисковать не хочу, серийника нет).

Вопрос к знатокам: можете порекомендовать что-то более лучшее и freeware? Если нет, то посодействовать в покупке лицензии через карточку (верну в webmoney или Я.Деньги или пополнением баланса сотового билайн,мегафон,мтс).

Приоритет - все-таки к поиску аналога.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Can4ez

• Способный
  • Репутация +24/-44
  • Сам себе злобный Буратино.
    • Просмотр профиля
Re: Ищу аналог этого пинарика или $20 на карточке.
« Ответ #1 : 14 Сентября 2009, 00:56:35 »

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ищу аналог этого пинарика или $20 на карточк
« Ответ #2 : 15 Сентября 2009, 10:30:24 »
Can4ez, спасибо! Ссылки которые я находил ранее вели все-таки на shareware версию. Посмотрел Freware - все-таки в ней интересные для меня функции отключены.

Поиски актуальны...
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 10:35:39 от Alexxa »
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Из плохих новостей:

1) На paypal перечислить деньги гражданину РФ нельзя.
2) Фрилансеры просят нереальные деньги за разработку клона.

Из хороших:

1) Случайно нашел сайт по продаже виртуальных карт Visa и смог наконец-таки прикупить ключик на blingclock. Как пинарик, программа просто великолепна.

Тема исчерпана, ветка закрыта.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
P.s. Забыл уточнить что лучший пинарик: это бегущая линия времени в календаре LeaderTask....  :)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
P.s. Забыл уточнить что лучший пинарик: это бегущая линия времени в календаре LeaderTask....  :)
Еще бы "увидеть" (всмысле картинку хотябы) того как это должно выглядеть ;)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Еще бы "увидеть" (всмысле картинку хотябы) того как это должно выглядеть ;)
Я говорю о полоске, которая показывает текущее время в режиме отображения "календарь"  :D