Автор Тема: Отчеты по задачам и полноценные фильтры  (Прочитано 1760 раз)

Оффлайн mc1

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Давно пользуюсь LeaderTask для организации рабочего времени, программа простая и удобная, но не хватает возможности построить произвольный отчет по задачам:
1) Нет полноценного фильтра, т.е. чтобы можно было наложить любое условие на любой реквизит. Сейчас нельзя отобрать завершенные задачи, у которых дата начала и окончания находятся в заданных интервалах.
2) Нет возможности выгрузить список задач (с текущими отборами и колонками) в какой-нибудь табличный редактор. Например Excel или OpenOffice Calc. Можно сделать либо через экспорт, либо через буфер обмена. Через буфер было бы удобнее.

Еще хотелось бы функцию хронометража времени по задачам. Но это, насколько я понял по форуму, если и будет, то не скоро.

И еще маленькая полезность. При вводе новой задачи заполнять автоматом дату начала текущей датой.

П.С. В данный момент пользуюсь версией 6.5.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 12:24:10 от mc1 »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Отчеты по задачам и полноценные фильтры
« Ответ #1 : 06 Октября 2009, 18:00:25 »
Спасибо Вам за Ваши предложения и замечания!

Оффлайн kurator

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октября 2009, 15:07:03 »
Как ни странно, но столкнулся с аналогичными недостатком, как указал mc1, а именно: Очень не хватает возможности фильтра завершенных за определнный период задач :(

Из за этого приходится готовить для босса отчет о задачах выполненных за месяц в ручную... А было бы очень удобно.

Прошу сообщить, когда может быть реализована такая функция. (Для меня это важно, т.к. уже начал подумывать о поиске иной програмы :(

Оффлайн naumov13

• Знаток
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октября 2009, 18:10:26 »
Цитата: mc1
И еще маленькая полезность. При вводе новой задачи заполнять автоматом дату начала текущей датой.
Не могу согласиться, что это всем будет удобно. Однако вы уже сейчас можете получить автоматом текущую дату начала, если перед созданием выберите период "Сегодня". Правда дата завершения будет тоже "сегодня".