Автор Тема: Предложение создать фильтр в контактах  (Прочитано 1989 раз)

Оффлайн purga

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Последнюю неделю каждого месяца я занимаюсь формированием семейного бюджета. В LT реализованы даты дней рождений и юбилеев. Но не реализована возможность их посмотреть по всем контактам за определённый период, на следующий месяц или на следующую неделю, например. Мне, кажется, это не очень сложное добавление стало бы очередным плюсом LT  :)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Предложение создать фильтр в контактах
« Ответ #1 : 15 Октября 2009, 16:48:27 »
Спасибо за предложение!

Оффлайн SPMig

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Предложение создать фильтр в контактах
« Ответ #2 : 02 Декабря 2009, 02:02:16 »
Хочу поделиться своими предложениями по усовершенствованию программы ЛТ. Очень благодарен за все что сделано в ЛТ. Программа действительно стает интересной и главное необходимой в повседневной жизни.
1.Если в навигаторе начать последовательно выбирать контакты с конца списка (снизу вверх ) то в какой-то момент, (у меня это 13 контакт) активная закладка контакта уходит " за экран" вправо. При этом сам контакт в "задачах" становится активным.   Если "насесть" на черный  треугольничек "Сдвинуть вправо", то ее можно выгнать обратно, сделав активно-видимой. Не всегда понятно с каким контактом ты работаешь в настоящий момент времени. Для проверки данного предложения - контакт должен быть не менее 10-15 символов. 
2.В задачах, при выборе контакта очень неудобно то, что пункт меню "Выбрать"  находится вверху (в начале) списка контактов, а пункт меню "Сбросить" в конце списка. Если контактов много (у меня 200) , то приходится, чтобы отключить фильтр пользоваться клавишей "end" перейти в конец списка. Предлагаю перенести пункт меню "Сбросить" под пункт (рядом) с  меню  "Выбрать", который всегда доступен в контексте задачи-контакты.     
3.Очень хотелось бы видеть сортировку контактов в навигаторе по алфавиту.
4.Если возможно, то группы контактов вынести в навигаторе (флажок группировать), чтобы они стали видимыми.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 02:14:23 от SPMig »