Автор Тема: Сервис "Все ли сделал?" - любой телефон ТМ-помощник  (Прочитано 5162 раз)

Оффлайн camrytourer

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Недавно обнаружил в интернете интересный сервис. Называется "Все ли сделал?". Данный сервис позволяет при помощи БЕСПЛАТНОГО звонка с сотового или домашнего телефона записать идею, установить напоминание… Все это при помощи Вашего голоса!
"Все ли сделал?" преобразовывает Ваши слова в текст и записывает(либо отправляет на почту) их на своем сайте.

Второй день тестирую данный сервис на бесплатном тарифе. Звонок бесплатный (мой оператор сотовой связи ЕТК).
Есть у них еще платные тарифы, но меня функции отправки СМС и Мыла с помощью голоса не очень заинтересовали.
На бесплатном тарифе напоминалки приходят в установленное время ТОЛЬКО на почту (на платных тарифах напоминалки можно отправлять на сотовый в виде СМС), но есть способы (кого заинтересует могу рассказать) позволяющие получать и СМС напоминания на бесплатном тарифе...  ;)

ИМХО сервис можно использовать в случаях когда надо что-то (мысль, идею, задачу) срочно записать, но нет под рукой блокнота\ноутбука\и т.д. Сотовый телефон то обычно все с собой носят...  :)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Это для Красноярска сервис?

Оффлайн camrytourer

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Это для Красноярска сервис?

Сервис доступен для российских телефонных номеров.

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
camrytourer, спасибо за сервис - затестим  *bv*

Оффлайн camrytourer

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
camrytourer, спасибо за сервис - затестим  *bv*

Не за что!  ;)

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
За хорошую ссылочку +1

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
Не актуально, сейчас во всех сколь-нибудь продвинутых сотовых есть нормальные диктофоны.

Лично мне представляется геморойным потом заслушивать записанные "умные мысли", слишком много времени тратить придётся.

Гораздо проще буквами или каракулями в коммуникатор записать.
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...