Автор Тема: Двигать задачи клавиатурой с включенной сортировкой  (Прочитано 1938 раз)

Оффлайн mihasoft

• Активист
  • **
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую. Вот такой штуки мне постоянно не хватает, но все руки не дойдут никак написать.

Есть некоторая категория, в ней список задач. По умолчанию у меня включена сортировка по колонке "Срок" (это удобно, чтобы задачи шли в том же порядке что и в расписании на день справа в календаре).

А также в этом списке есть задачи, у которых *не назначен* срок, т.е. эти задачи я сделаю как мне будет удобно, т.е. пока не знаю точного времнеи. Такие задачи, без срока, при сортировке по колонке срок, отображаются внизу всех других задач.

Так вот хотелось бы такие задачи передвигать вверх-вниз клавиатурой т.е. Ctrl-Up, Ctrl-Down. Естественно только среди подобных задач без "срока". Это нужно, чтобы задачи для которых у меня не назначено точное время, все же могли отсортировываться по некоему приоритету очередности для меня.

Естественно можно щелкнуть колесиком мышки на хедере колонки срок, чтобы отменить сортировку, потом подвигать эти задачи мышью, потом опять включить сортировку. Но зачем, когда можно было бы и так...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Предложение ясно, спасибо!

Оффлайн LST

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Возможно не нашел, но решен ли вопрос в новых версиях? И если решен, то подскажите, плизз, как перемещать задачи с включенной сортировкой? Использую версию 7.3. Эксперт. Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Такой возможности еще нет. А было бы неплохо...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...