Автор Тема: Серёжа: мои первоочередные пожелания  (Прочитано 2733 раз)

Оффлайн Серёжа

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
1. Экспорт/импорт данных в CSV http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,2703.0.html
2. При повреждении бд (в моём случае - удалении файла с ней) программа молча восстанавливает демонстрационную базу, что меня привело в замешательство на некоторое время. Желательно при этом сообщать о том, что произошло. Или сразу предлагать восстановить последний по времени файл из папки Backup (если там что-то есть).
3. Если на панели Навигатор выбрать контакты и открыть свойства какого-нибудь контакта, то ему можно назначать группы. Для этого открывается соответствующее окошко. Но там можно выбирать группы, только из уже созданных. Было бы удобно, если б там можно было создавать новые группы (кнопочку вниз поместить, или контекстным меню - особой разницы нет).
4. Мне вот ещё была бы удобная следующая функция - копирование текста из полей в буфер обмена по какой-нибудь настраиваемой комбинации типа - средняя кнопка мыши или ctrl+левая кнопка. Например: тыкнул в номер телефона в контакте и он сразу в буфере обмена.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 18:43:12 от zitz »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Серёжа: мои первоочередные пожелания
« Ответ #1 : 22 Декабря 2009, 18:45:40 »
Спасибо за ваши пожелания!