Автор Тема: Снова о контактах  (Прочитано 11598 раз)

Оффлайн FIvan

• Специалист
  • Репутация +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Снова о контактах
« Ответ #15 : 23 Января 2008, 12:09:22 »
Находится в Program Files\Almeza\LeaderTask\Data\ltmain.dbase
резервная копия делается в  Program Files\Almeza\LeaderTask\Backup\backup.ltbackup

В диалоге "Резервная копия" есть кнопочки: "Сохранить"  "Загрузить" - можно выбрать файл для загрузки.

Но этот давлог скорее относится к теме "Вопросы" данного форума. Так что если будут вопросы наверное лучше писать туда, а не в первую попавшуюся тему.
« Последнее редактирование: 23 Января 2008, 12:11:07 от FIvan »

Оффлайн Денис

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Января 2008, 13:14:15 »
Уважаемый FIvan, большое Вам спасибо!

Оффлайн ZetSeven

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +44/-0
  • Think different!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Января 2008, 13:38:37 »
Я, чтобы не морочить голову просто делаю архив всей папку, в которую установлен LT
Все вышесказанное - мое личное мнение, и может не совпадать с мнением разработчиков.

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
« Ответ #18 : 05 Марта 2008, 13:21:04 »
У меня вопрос по теме.
AnotherOneVadim при открытии темы отметил неудобство использования контактов при "пристегивании" их к созданной Задаче - выбор из всего перечня контактов, который несмотря на древовидную структуру появляется в окне выбора в виде развернутого списка ВСЕХ контактов. И свернуть его по группам контактов в этом списке нельзя. У меня, как и у автора темы, очень много контактов, и использование этой особенности органайзера мне очень неудобно. Но на вопросы автора темы так никто и не ответил (или я не нашел ответа). Это будет как-нибудь исправляться?

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Марта 2008, 00:48:52 »
В дополнение к моему предыдущему сообщению:
В вызываемом из окна свойств задачи окна выбора контакта представлен развернутый список всех контактов во всех группах, какие у меня есть. Открывается он очень долго. Может быть (я не уверен, так как программированием никогда не занимался, кроме обязательного семестра в институте, а это было давно и не правда) если бы в этом окне контакты были "свёрнуты" в группы, все это происходило бы быстрее? Если это невозможно, то как можно перемещать в этом списке группы контактов? А то у меня в начале списка контактов идет всякий "мусор", который жалко удалять, потом клиенты, которых используешь очень редко, и лишь затем идут мои сотрудники, которым я собственно и назначаю задачи. Получается, я должен перебрать весь список контактов, пока дойду до нужных. Может, в программе есть уже возможность перемещения контактов вверх-вниз списка, а я её не нашел?

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Марта 2008, 01:04:30 »
Всё, нашел как перемещать, извините за невнимательность. Ctr + стрелка. Придется пересмотреть свои вопросы в других темах, может, уже давно нашел на них ответы сам :-)

Оффлайн Marina

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
  • Открывая новое в привычном, постигаешь суть вещей.
    • Просмотр профиля
    • Образ Жизни
« Ответ #21 : 11 Мая 2008, 17:11:35 »
Хорошо бы, чтобы в «основном» можно было сразу посмотреть все телефоны (и дом, и рабочий, и мобильный), не переходя между вкладками. Когда человек бывает нужен срочно – начинаешь искать его всем каналам.

Оффлайн Marina

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
  • Открывая новое в привычном, постигаешь суть вещей.
    • Просмотр профиля
    • Образ Жизни
« Ответ #22 : 11 Мая 2008, 17:14:49 »
Поддерживаю AnotherOneVadim в п.1 и 5.
1) Очень важна возможность добавлять несколько контактов в проекты
5) При отображении контактов сделайте разные картинки для «мужчин», «женщин» и «организаций»