Автор Тема: Отображение комментариев категории  (Прочитано 9134 раз)

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
Re: Отображение комментариев категории
« Ответ #15 : 02 Апреля 2008, 14:16:13 »
А я и не призываю не делать фотографии. Конечно же стоя перед дверью магазина или, для студентов, перед расписанием занятий, проще сделать фотографию (мне бы цифровик, когда я учился!). Но в ЛТ легче хранить тексты или ссылки на файлы фотографий с места событий, а не сами фотографии. Интересно, насколько можно ужать фотографию, чтобы можно было прочитать текст расписания занятий на неделю?

Оффлайн Вадим

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-1
    • Просмотр профиля
    • Центр внедрения управленческих технологий НАБЛ
Re: Отображение комментариев категории
« Ответ #16 : 02 Апреля 2008, 15:03:36 »
А я и не призываю не делать фотографии. Конечно же стоя перед дверью магазина или, для студентов, перед расписанием занятий, проще сделать фотографию (мне бы цифровик, когда я учился!). Но в ЛТ легче хранить тексты или ссылки на файлы фотографий с места событий, а не сами фотографии. Интересно, насколько можно ужать фотографию, чтобы можно было прочитать текст расписания занятий на неделю?

Сжимать можно с мБ до кБ, почти без потери качества изображения.. т.е. профессиональное фото качество, конечно, потеряет, а вот расписание будет видно ничуть не хуже оригинала))

ps а я соббсно не предлагаю хранить все фото подряд, а мне понравилась идея про то, чтобы в контакте с типом Организация загружать фото его расписания. Организация относительно не много и иметь в таком виде все их расписания с удобством доступа к ним - весьма полезно и удобно ;)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2008, 15:06:01 от Вадим »