Автор Тема: Требования к программе организации АРМ менеджера.  (Прочитано 33358 раз)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
leadercommand.com - надеюсь, регистрирован на Almeza ;)?
оф кос ;)

прост я счас с дефицитом выбора доменов в зоне .com столкнулся... Бывали случаи, что вдруг свобоные и подходящие домены регистрировали прямо "из под носа"... Блин...

Ну ладно, тогда ай би спок!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Tempest

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Clock3r
    • Просмотр профиля
Честно говоря не думаю, что менеджеру уж так сильно нужна такая программа. Ведь в освновном все планы находятся на уровне подсознания. Но и оно иногда подводит, потому и пользоваться органайзерами советуют. Штука полезная, уменьшает нагрузку на мозг в рабочее время.

Оффлайн Светофор

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-1
    • Просмотр профиля
Конечно, Карлсон был очень удивлен тем, что увидел в телевизоре говорящую голову (CRM), поэтому спросил: а где же ноги? (PIM и не более).

Прошу на меня не обижаться, если сравнение получилось не совсем корректное.

Все правильно ЛТ - это, что в нем заложили его создатели и частично то, что попросили его пользователи.

У себя в компании мы ведем разработку программных решений для менеджеров по сбыту и снабжению. А вопрос о том, чтобы ограничить продукт ЛТ только одной сильной стороной и дальше не смотреть - это ж ведь надо ломать стереотип мышления. Этот процесс "ломки" стереотипов у нас происходит на протяжении всего времени разработки проекта. Но камня на камне не осталось от тех стандартных общепринятых норм для ведения работы фирм в среде Интернет...Готового продукта еще не произвели, но ломать стереотипы научились, хотя это не плюс...

Именно, по этой причине, что привыкли все пересматривать в корне привычное, а не по причине смешения разных понятий относящихся сегодня к ЛТ или еще не касающихся ЛТ и были вынесены предложения по его уподоблению CRM, ERP, УТ (1С), УПП (1С) и др.

У нас не дойдут руки до работы с ежедневником ЛТ для менеджера по сбыту, но тем не менее, очевидно, что ЛТ и ЛК могут быть использованы на предприятиях, если сумеют войти на эту нишу. У нас "конек" - эффективность торгов на информационном рынке, а ЛТ и ЛК могли бы быть нами рекомендованы, если нам удастся стартовать наш проект.

По вышеуказанным причинам, считаю, что АРМ Менеджера - это очень актульно не только для нас, но и для ЛТ.

Оффлайн Gor

• Способный
  • Репутация +17/-0
  • Каждый в душе ребенок!
    • Просмотр профиля
Честно говоря не думаю, что менеджеру уж так сильно нужна такая программа. Ведь в освновном все планы находятся на уровне подсознания. Но и оно иногда подводит, потому и пользоваться органайзерами советуют. Штука полезная, уменьшает нагрузку на мозг в рабочее время.

Не совсем согласен с Вами при ведении нескольких проэктах в разных группах подобный продукт становиться просто необходим, для ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ реализации проэктов.
ИМХО: Время - деньги.  8)

Оффлайн paa1901

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • CRM
Программа для планирования по любому нужна и полезна
вопрос как ее использовать с умом это другое дело