Автор Тема: Нужен ли LT для других мобильных платформ?  (Прочитано 17204 раз)

Оффлайн mirzmrk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Друзья. Тут предлагаю обсудить нуна ли мобильная версия программы для смартфонов не на WM

Оффлайн mirzmrk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен ли LT для других мобильных платформ?
« Ответ #1 : 08 Февраля 2010, 18:20:41 »
Вопрос такой. С момента появления у меня Nokia 5800 всякая необходимость обременять себя еще и КПК отпала. Однако LT установлен на стационарном компьютере. Желания покупать КПК чтоб быть мобильным нет (не люблю таскать с собой много устройств) потому считаю нужной версию для Симбиан и других ОС.

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраля 2010, 21:29:19 »
Я бы не глядя выкинул смартфон, если бы это мешало мне иметь КПК.
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн mirzmrk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраля 2010, 23:34:21 »
))) Отличное мнение.... спасибо... однако хочу верить что на моей стороне будет много людей и они поддержат идею

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраля 2010, 23:59:42 »
Не стал бы рассматривать первоочередной задачей версии под другие ос. Имхо перспективные направления: WinMobile и Android. Но если будет уже идеально законченный продукт под эти 2 ос, то для сделать версию для Симбиан - "сам Бог велел"... :)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн mirzmrk

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Февраля 2010, 15:11:20 »
Моя идея лишь в том, чтоб минимизировать количество гаджетов в кармане если есть смартфон, он мог бы работать на полную при внедрении в него LT. КПК штука хорошая, но ИМХО лишняя при наличии смарта... да и заряжать ночью кучу гаджетов ????

Оффлайн Androfun

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраля 2010, 21:38:18 »
Учитывая сколько телефонов с Симбиан в России, думаю что разрабатывать LT под нее даже целесообразнее чем под WM и тем более под Андройд. И конкурентов нет абсолютно.

-vr-

• Гость
« Ответ #7 : 28 Февраля 2010, 23:07:56 »
нуна ли мобильная версия программы для смартфонов не на WM

Лично мне, ОЧЕНЬ!!!!  пока не подобрал КПК с клавиатурой (от 0 до 9).

Если все-таки задумаете выпустить версию под WM Smartphone, то примерно через сколько месяцев можно будет эту программу  увидеть?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2010, 23:10:37 от -vr- »

Оффлайн btk61

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Марта 2010, 14:04:56 »
Android - очень перспективная платформа, по моему. Я хочу себе купить именно такой. Но и LT хочу пользоваться мобильно. Когда ждать версию под Android? ;-)

Оффлайн baturin

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
  • Beijing Olympic
    • Просмотр профиля
    • Лаборатория сегнетоэлектриков
« Ответ #9 : 14 Апреля 2010, 23:46:47 »
Для андроида может быть достаточно с Google calendar синхронизироваться? Он ведь полностью к нему притянут и без сети толком не работает (поправьте, если я не прав, знаю только по отзывам владельцев).

Если ближе к началу темы - лучше не надо замахиваться на все возможные платформы или хотя бы не сразу. Пусть бы на основных(ой) платформах(е) был качественный органайзер + синхронизация с outlook, чтобы обеспечить соместимость с остальными  + дать возможность выбора органайзера под WM (при синхронизации).

А дилему КПК/Смартфон я для себя решаю с помощью КМК :). Современные модельки с большим экраном ("3.5 дюйма, 480х800" это не "240х320, 2.5 дюйма" - как небо и земля, просто ничего общего...). Из чисто кпкшных фишек нет разве что USB хоста (да и где он сечас есть? ).  
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 23:50:26 от baturin »

Оффлайн Fomada

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужна версия для смартфонов на винде  *ah* ! Очень!

Оффлайн Rosomaha

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Относительно андроида согласен.
Не нужно делать полнофункциональную версию на андроид, имхо, достаточно просто календаря где отображаются уже введенные на ББ задачи, и виджета, который позволяет создать новую задачу, которая сразу попадет просто в календарь, а потом засинхрится с ББ, на котором уже будут для нее введены детали.
Пока лично я пользуюсь на андроиде астридом, который синхрится с RTM, который синхрится с календарем гугла.
Полная жесть но работает. Хотя это все таки анус.

Оффлайн Rosomaha

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Да - забыл сказать - на андроиде сущность "задача" или "task" отсутствует как факт.
Только стороннее ПО.

Оффлайн ptah

• Способный
  • Репутация +8/-0
  • www.koptelov.org
    • Просмотр профиля
    • Организуй себя!
У большинства корпоративным стандартом, особенно за границей, является Блэкбери. У нас это пока еще не так развито.
Андроид сейчас стремительно развивается, но я бы советовал самое большое внимание уделить т.н. электронным книгам. Там я не видел еще ни одного нормального органайзера. А технология идет вперед, уже появляются тач экраны, плнируется выход цветных. Технология электронной бумаги , возможно в далеком, но будущем вытеснит обычные экраны из-за своей экологичности для глаз.
Ниша абсолютно свободна.
Как выбраться из застоя. Алгоритм. ==> www.new.koptelov.org

Оффлайн nslmike

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Ребята, опаздываете, конкуренты уже на андроиде:
http://www.gtdagenda.com/android.php
*** ipsa scientia potestas est ***