Автор Тема: Вебинар: Персональный органайзер LeaderTask v6.8 - простое решение сложных задач  (Прочитано 2284 раз)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Друзья, мы рады сообщить вам, что мы проводим вебинар "Персональный органайзер LeaderTask v6.8 - простое решение сложных задач", посвященный нашему продукту LeaderTask Персональный органайзер. Он состоится с 13.00 - 14.00 9 апреля. Участие в нем бесплатное, приглашаются все желающие. Зарегистрировать можно здесь http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1563
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2010, 18:55:03 от admin »

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
Это столько данных надо заколотить в анкету, чтобы просто подключиться к вебинару? :) А если там нет моей сферы деятельности (а ее там нет)? :D
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн 6@6R

• Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
Что не очень вебинар... в порядке живой критики я понимаю человек презентовавший не красивого слова боец, но презентацию можно было красиво записать без эканий и мэканий и техническими накладками я собрал 10 специалистов и что то не очень это красиво было... А уже потом по красивой презентации устроить дебаты... а так на 20-ой минуте всех распустил... да и ничего дельного там на самой презентации не было мне как человвеку работающему там было боле мене понятно и основных вкусностей и преимуществ которые в работе уже видишь я в презентации не увидел... грустно ребята... :( даешь нормальный хелп или человеческую презенташку...

Оффлайн tamavla

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Что не очень вебинар... в порядке живой критики я понимаю человек презентовавший не красивого слова боец, но презентацию можно было красиво записать без эканий и мэканий и техническими накладками я собрал 10 специалистов и что то не очень это красиво было... А уже потом по красивой презентации устроить дебаты... а так на 20-ой минуте всех распустил... да и ничего дельного там на самой презентации не было мне как человвеку работающему там было боле мене понятно и основных вкусностей и преимуществ которые в работе уже видишь я в презентации не увидел... грустно ребята... :( даешь нормальный хелп или человеческую презенташку...
Поддерживаю полностью! Идеология идеологией но человек на сразу созреет как применить к себе принципы GTD, можно сделать базовые шаблоны а потом кто как хочет тот так пусть и изголяется.....
(ILoveLeaderTask)