Автор Тема: В демо версии не работает хронометраж по нескольким пользователям?  (Прочитано 6799 раз)

Оффлайн nevzorovsergey

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Не могу понять это ограничение или я что-то неправильно настроил? На сайте не нашел ответа ;((

PS: Ссылка "by" из формы "О программе" ведет на несуществующую страницу ;)) и кнопка "Купить" то же

Оффлайн pashenka

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Ссылка "by" из формы "О программе" ведет на несуществующую страницу ;)) и кнопка "Купить" то же
еще нужна ссылка "Верните мне деньги, продукт не соответствует описанию".
дождусь чтоб нормально данные отправлялись или нет...

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
Не могу понять это ограничение или я что-то неправильно настроил? На сайте не нашел ответа ;((

PS: Ссылка "by" из формы "О программе" ведет на несуществующую страницу ;)) и кнопка "Купить" то же

http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=34622&CID=0

Оффлайн Can4ez

• Способный
  • Репутация +24/-44
  • Сам себе злобный Буратино.
    • Просмотр профиля
Ссылка "by" из формы "О программе" ведет на несуществующую страницу ;)) и кнопка "Купить" то же
еще нужна ссылка "Верните мне деньги, продукт не соответствует описанию".
дождусь чтоб нормально данные отправлялись или нет...
такая ссылка не нужна, сохраните логи, чеки об оплате за продукт. Потом можете в зависимости от ситуации обратиться либо в сервис, через который производили оплаты (если она кроме оплаты гарантирует защиту от мошенничества), либо в общество защиты прав потребителей (там возврат денег через суд, в случае отказа). Ну и, конечно, запаситесь доказательствами несоотвествия продукта описанию (скриншоты, логи и т.д.)
Удачи!

Оффлайн vinvlad

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
пробую уже несколько версий, на разных компах, под разными ОС-как не работала, так и не работает до сих пор...Вопрос:зачем предлагать к продаже программу, которая недоработанная?

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
vinvlad
за два года откуда только не запускал, разные версии, в портабельном режиме. Все работало. Что я делал не так?

Вообще неплохо бы давать подробные багрепорты: какие конкретно ОС, количество ОЗУ, что именно не работает, из какой папки запускается программа (полный путь от корня диска). Хотя бы такой минимум, а то телепатические сеансы нынче не в моде.
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн 4elovek

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Чтобы платить за продукт нужен хотябы хелп описывающий основные моменты. разработали то реально полезный продукт, но вот незадача, на триал версию не приходит ничего с других компов, хотя в диспетчере задач процесс соответсвующий на целевых машинах висит. может виноват мой zver CD дистрибутив винды на котором установлен как бы сервер?

Оффлайн vi-nand

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне программа очень понравилась.
Но вот по сети отчеты тоже не приходят.
Доработайте пожалуйста! (Сделайте так что бы при установке программа делала сама все необходимые настройки!)