Автор Тема: LeaderTask PDA 2.0.4 Beta 4  (Прочитано 6677 раз)

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
LeaderTask PDA 2.0.4 Beta 4
« : 13 Мая 2010, 21:50:13 »
Друзья!

Выпустили четвертую бэту LeaderTask для КПК. http://www.leadertask.com/download/ltpda_beta.zip

Сделано:

1. Переделано дерево - теперь умещается 15 задач.
2. Исправлен баг при установке на официальную версию - в дереве не показывались задачи (поймал DanSol).
3. Изменили внутренние механизмы - теперь форма задачи при создании, удалении поднимается быстро. Дерево быстрее строится.
4. Скорость загрузки оптимизирована.
5. Исправлен баг с автозагрузкой.
6. Категории вынесли на главную панель.
7. Мелкие другие баги поправлены.

p.s. Синхронизация с ББ - половина уже сделана, осталось чуть-чуть :-)

Пишите в этой ветке ваши комментарии.

Оффлайн Vadim Levkin

• Активист
  • **
  • Репутация +16/-0
    • Просмотр профиля
    • Организационная психология - Магазин инвестиций в себя
Re: LeaderTask PDA 2.0.4 Beta 4
« Ответ #1 : 14 Мая 2010, 00:42:43 »
В целом выглядит очень интересно! Функционально оценить пока трудно, без синхронизации. Или это только у меня синхронизация не работает?
P.S.: windows mobile 6
С уважением, Вадим

Оффлайн DanSol

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Мая 2010, 03:11:15 »
Спасибо за референс :)
Постараюсь потестить, так как очень заинтересован в продукте.

Баг: после установки и выбора русского языка, написание даты и категории в шапке остаётся на английском,  первое появлене postponde (окно переноса срока напоминания) появляется на английском. После перезагрузки программы окно "Отложить" переведено.

Баг: при удаление таска появляется запрос подтверждения с 3 кнопками: Yes, No, Cancel. Кнопка Cancel не нужна.

Баг: контекстное меню таска удаётся вызвать 1 раз из 5. Touchscreen в порядек :)

Баг: редактирование категорий не вызывается. Один раз случайно удалось, так и не понял как :)
UPD: после переустановки кнопка "Категории" на главной появилась, но с панели вызываются через раз

По ходу тестинга проявлялись другие глюки, по мере возможности буду отлавливать.

WM6.1 ENG
Dell AXIM X51v
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 03:34:16 от DanSol »
Samsung GT-I8150 Galaxy Wonder
Android 2.3.6 ENG

Оффлайн DanSol

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Мая 2010, 04:04:33 »
Баг: при редактировании имени категории, если переключить раскладку клавиатуры (Euro keyboard - http://4pda.ru/forum/index.php?)showtopic=55788), то продолжать написание невозможно, так как клавиатура пропадает и не вызывается по тапу на икону клавиатуры.

Баг: при удалении программы процесс зависает, после перезагрузки программа остаётся.

WM6.1 ENG
Dell AXIM X51v
Samsung GT-I8150 Galaxy Wonder
Android 2.3.6 ENG

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Мая 2010, 09:13:48 »
Согласен с DanSol. При попытке создания задачи и внесения новой категории, клава не вызывается (spb keybord). то есть тестирование отменяется.
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Мая 2010, 10:47:12 »
Спасибо! Будем исправлять.

Оффлайн vvs

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Мая 2010, 23:09:18 »
По-прежнему, как и в предыдущей бете не запускается даже установка. Мелькает окно начало установки и без диагностики все вылетает. Первая версия ставилась и работала. Я уже писал про этот глюк.

Оффлайн 6@6R

• Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Мая 2010, 09:42:17 »
может кто подскажет в чем глюк: Не синхронизируется КПК с Прогой LT пишет "несовместимая версия КПК, необходимо обновить ЛТ", у меня стоит последняя  6.8.9.6... Актив син 4,5 rus... в чем может быть проблема ?

Оффлайн 6@6R

• Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Мая 2010, 10:06:05 »
Из глюко багов и предложений
От DanSol : Баг: контекстное меню таска удаётся вызвать 1 раз из 5. Touchscreen в порядек Улыбающийся
 подверждаю
от него же было про редактирование категорий у меня все впорядке
1. При создании новой задачи копирует данные из последней заметки..
2. Будут ли контакты в версии КПК чтобы задачи можно было связывать с контактом.
3. Возможно ли что бы при создании новой задачи она по умолчанию могла ставить категорию, например у меня есть категория "Входящие"
4. Будет ли признак "Проекты" чтобы максимально приблизить вид ЛТ мобайл к виду ЛТ на компе
5. Не совсем понятна копка внутри задачи закладка 3(там где можно рисовать и писать) самая первая внизу слева :)
   там есть 1. Перенос слов 2. Документ 3. Рисование 4. Ввод
  когда ставишь галочку на рисовать ставится на документ ставишь на ввод ставиться на рисовать..
6. когда заявка создана и в ней в 3 закладке чего то рисуешь и пишешь  в общем древе появляется скролинг влево-вправо
    но при скролинге  напротив задач ничего не видно тока куча иконок ...
пока все .. еще потом допишу...

WM 5
ACER N311

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Мая 2010, 15:44:26 »
По-прежнему, как и в предыдущей бете не запускается даже установка. Мелькает окно начало установки и без диагностики все вылетает. Первая версия ставилась и работала. Я уже писал про этот глюк.
Я так понял не работает обычная установка cab-файла?

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Мая 2010, 15:45:25 »
может кто подскажет в чем глюк: Не синхронизируется КПК с Прогой LT пишет "несовместимая версия КПК, необходимо обновить ЛТ", у меня стоит последняя  6.8.9.6... Актив син 4,5 rus... в чем может быть проблема ?

Текущая бэта не синхронизируется. Синхронизация в работе.

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Мая 2010, 15:51:54 »
Из глюко багов и предложений
От DanSol : Баг: контекстное меню таска удаётся вызвать 1 раз из 5. Touchscreen в порядек Улыбающийся
 подверждаю
от него же было про редактирование категорий у меня все впорядке
1. При создании новой задачи копирует данные из последней заметки..
2. Будут ли контакты в версии КПК чтобы задачи можно было связывать с контактом.
3. Возможно ли что бы при создании новой задачи она по умолчанию могла ставить категорию, например у меня есть категория "Входящие"
4. Будет ли признак "Проекты" чтобы максимально приблизить вид ЛТ мобайл к виду ЛТ на компе
5. Не совсем понятна копка внутри задачи закладка 3(там где можно рисовать и писать) самая первая внизу слева :)
   там есть 1. Перенос слов 2. Документ 3. Рисование 4. Ввод
  когда ставишь галочку на рисовать ставится на документ ставишь на ввод ставиться на рисовать..
6. когда заявка создана и в ней в 3 закладке чего то рисуешь и пишешь  в общем древе появляется скролинг влево-вправо
    но при скролинге  напротив задач ничего не видно тока куча иконок ...
пока все .. еще потом допишу...

WM 5
ACER N311

1. Исправим.
2. Будут. Но позже. Сейчас в работе синхронизация.
3. Учтем.
4. Будет.
5. Исправим.
6. Исправим.

Спасибо!

Оффлайн vvs

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Мая 2010, 22:21:51 »
Да.

Оффлайн GePard

• Администратор
  • Знаток
  • Репутация +11/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Мая 2010, 22:52:16 »
Да.
Я думаю причина не в LT, поскольку у многих пользователей установка проходит нормально.

Оффлайн vvs

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Мая 2010, 22:55:26 »
Да.
Я думаю причина не в LT, поскольку у многих пользователей установка проходит нормально.
А в чем же? первая версия по-прежнему устанавливается и работает. В setup.xml из cab второй версии внесено много изменений по сравнению с первой.