Автор Тема: Кнопка "задача выполнена" на всплывающем напоминании  (Прочитано 2184 раз)

Оффлайн NovoBoss

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Может повторюсь, тогда прошу извинить. Видел тему про кнопку в свойствах задачи, но хочу предложить нечто другое.
Просто при работе мне как новичку бросается в глаза отсутствие одной из наиболее удобных кнопок - Кнопка "Задача выполнена" на всплывающем напоминании.
Представьте себе, стоит у Вас куча мелких задач на сегодня.
В какой-то момент справа всплывает напоминание, с его помощью можно перенести напоминание, закрыть напоминание (при этом с задачей ничего не происходит) и можно войти в саму задачу. Не хватает только кнопки "Выполнено". Ведь чтобы задачу сделать выполненной, надо обязательно войти в нее, там поставить галочку "выполнено" и закрыть прогу, чтобы вернуться к текущей работе. А ведь есть задачи, которые на момент напоминания уже тобой выполнены, для которых напоминание я ставил исключительно чтобы не забыть, на крайний случай, так сказать. И вот тогда мне не надо отвлекаться от текущей работы, достаточно ли одного клика - "Уже выполнено"
Так и назвать эту кнопку - "Уже выполнено".

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
Да, кто-то уже предлагал, но все равно идея хорошая, не жалко и плюсануть за повторение.

Оффлайн Voronok

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Согласен, мне тоже не хватает кнопки такой периодически

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн pilgrim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Тогда может быть меню раскрывающееся с вариантами - в работе/выполнено/и т.д.?

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
pilgrim
это уже излишество. Если нечто всплывает - оно по-любому в работе (даже если формально статус стоит иной). Да и смысл в том, чтобы либо отложить напоминание на время, либо сразу его отключить, присвоив статус "Выполнено".

Разве что я бы дополнил "Выполнено" вариантом "Отменено". Это полезнее.
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн pilgrim

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Я именно и предположил список нескольких(двух-трех) самых необходимых. Возможно некорреткно их подобрал.