Автор Тема: Выдвигаем новые идеи и голосуем за них!  (Прочитано 4447 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Друзья, прошу вас голосовать за идеи или вносить свои предложения с помощью этого удобного сервиса. Этот сервис как раз заточен для таких целей - выявление самых важных функций по мнению общественности. Поэтому милости просим: Предлагаем и голосуем  *bv*  *bv*  *bv*

Оффлайн timedriver

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выдвигаем новые идеи и голосуем за них!
« Ответ #1 : 26 Марта 2011, 17:47:02 »
Здравствуйте! Почему бы Вам не сделать более современный интерфейс программы- например Ленточный ,как офис 2007,или 2010,а то аскетичный интерфейс наводит уныние.Я считаю будет более свежо и современно!  С уважением ,Вячеслав Быков.

Оффлайн Светлана Кривенко

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Августа 2011, 18:24:02 »
Я предлагаю сделать женский календарик. Было бы очень удобно!

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Августа 2011, 22:19:52 »
Поддержу это предложение. Видел несколько очень простых программ с этой функцией, поэтому реализовать в виде плагина труда не составит.
Мужикам вроде оно и не надо... Хотя где-то читал, что поведение и настроение женщины сильно зависит от дня цикла. А у всех у нас есть жена/подруга/любовница/начальница. Тогда может и мужикам будет полезно. :)

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Августа 2011, 23:31:07 »
Поддержу это предложение. Видел несколько очень простых программ с этой функцией, поэтому реализовать в виде плагина труда не составит.
Мужикам вроде оно и не надо... Хотя где-то читал, что поведение и настроение женщины сильно зависит от дня цикла. А у всех у нас есть жена/подруга/любовница/начальница. Тогда может и мужикам будет полезно. :)
Однозначно, полезно!  ;) Только все в программе уже есть: я завел повторяющуюся задачу, и теперь в курсе эмоциональных бурь своей второй половины. С тех пор живем счастливо, и надеюсь надолго  ;)

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Августа 2011, 11:43:01 »
А у всех у нас есть жена/подруга/любовница/начальница. Тогда может и мужикам будет полезно. :)

Все обновят ЛТ и пойдут к начальнице спросить у неё про её цикл...
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Августа 2011, 11:48:51 »
Друзья, прошу вас голосовать за идеи или вносить свои предложения с помощью этого удобного сервиса. Этот сервис как раз заточен для таких целей - выявление самых важных функций по мнению общественности. Поэтому милости просим: Предлагаем и голосуем  *bv*  *bv*  *bv*

Вы заходите в свой аккаунт на Реформале??? Похоже совсем забросили! Там КУЧА давно реализованных в программе хотелок не отмечена как "Выполенные". Итого, сейчас туда заходить бесполезно, т.к. информация там - давно неактуальна.
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html