Автор Тема: Контакт по умолчанию  (Прочитано 4765 раз)

Оффлайн Rostislav

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Контакт по умолчанию
« : 02 Февраля 2008, 23:02:55 »
Так как мы назначаем контакт по проекту в свойстве проекта неплохо бы иметь птичку, котороя отвечает за то чтоб по умолчанию новой  задаче в данном проекте присваивался контакт самого проекта....

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Re: Контакт по умолчанию
« Ответ #1 : 02 Февраля 2008, 23:42:56 »
По умолчанию, задаче присваевается текущий выбранны контакт, по которому и фильтруется список дел... Но пожелание весьма и весьма логичне. Нужна такая галочка.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Rostislav

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраля 2008, 02:40:06 »
По умолчанию, задаче присваевается текущий выбранны контакт, по которому и фильтруется список дел...

Я знаю это свойство, но в том то и суть что обычно проект просматривается в целом а не щелкая по каждому контакту.
Рассмотрим следующее: есть проект который исполняю  по большей мере Я(контакт) и периодически проскакивают задачи для поручению их Пупкину, Васькину и тд. но при этому я должен видеть эти дела для контроля. поэтому фильтром я пользоваться не могу.. либо его постоянно надо переключать.... а иногда можно и не заметить что фильтр включен и пропустить.
Вот из этого и следует что данная галка, на мое усмотрение, нужна, причем обязательно независимая для каждого проекта.

Спасибо за то что поддержали эту фичу. так как на подобные переключения и тд.. уходит много времени.. поэтому хочеться всетаки сокращать количество подобных действий.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраля 2008, 02:52:12 »
Спасибо за то что поддержали эту фичу. так как на подобные переключения и тд.. уходит много времени.. поэтому хочеться всетаки сокращать количество подобных действий.

Все описанную Вами ситуацию я уже представил. Действительно, могут быть ситуации, когда эта функция может являться крайне важной для удобного и быстрого пользования программой. Почему бы и не поддержать? Тем более гибкий вариант реализации, который будет удобен всем пользователям :).
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #4 : 03 Февраля 2008, 13:11:17 »
Rostislav, спасибо, мысль ясна. Скорее всего так и реализуем.

Оффлайн Rostislav

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Марта 2008, 14:50:21 »
Очень нужна эта функция.. когда она планируется на реализацию?

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #6 : 06 Марта 2008, 15:01:59 »
Rostislav, скорее всего в версии 5.7 - 5.8

Оффлайн FIvan

• Специалист
  • Репутация +23/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Марта 2008, 15:09:26 »
Есть желание немного продолжить мысль. Было бы неплохо если бы при включенной галочке "присваивать контакт по умолчанию" для подзадач указывался бы контакт задачи т.е. наследование исполнителя от родителя (задачи)