Автор Тема: Я выбираю LeaderTask!  (Прочитано 4351 раз)

Оффлайн Russkikh

• Активист
  • **
  • Репутация +12/-0
    • Просмотр профиля
Я выбираю LeaderTask!
« : 02 Июня 2010, 15:41:49 »
Не так давно "дошли руки" почитать про систему GTD. Подход мне понравился, тем более, что интуитивно я пользовался схожими приемами (все возникающие мысли тут же надиктовывал на диктофон телефона, потом "рагзребал" аудио заметки в планы и т.п. и т.д.).

По результатам чтения литературы, и в силу того, что я не был удовлетворен имеющимся инструментом-органайзером, захотелось посмотреть что существует/появилось на рынке ПО нового, отвечающего методике GTD, в частности. Просмотрел несколько программ, и больше всех понравился LT. Выбрал его для более детального знакомства, и сейчас рад, что не ошибся, т.к. сейчас (пользуюсь программой уже не первую неделю) я могу сказать еще больше хвалебных слов об LT. Впрочем, не я один :)

Поскольку LT пропагандирует идеи TM-методики, проверенной годами, совершенно однозначно, что он обречен на успех :) Причем этот факт меня лично радует даже наверное больше чем команду LT  ;)  ибо успешность LT означает то, что можно прекратить поиски и долго и плодотворно использовать LT в жизни, в работе.

Я не буду здесь писать критику - для этого есть соответствующий раздел форума,  и предложения я писать здесь тоже не буду - для этого тоже есть соответствующий раздел форума. И форум живой, предложения находят отклики, ГлюкоБаги исправляются пачками, а на вопросы всегда находятся ответы.

Я просто хотел бы пожелать разработчикам не снижать взятый темп!

Такой программой пользоваться "сам бог велел" :)

Еще раз - мой респект команде LT!
 (ILoveLeaderTask)

Оффлайн Can4ez

• Способный
  • Репутация +24/-44
  • Сам себе злобный Буратино.
    • Просмотр профиля
Re: Я выбираю LeaderTask!
« Ответ #1 : 02 Июня 2010, 22:25:23 »
ай расхвалил) млдц) пойду качну 6,9, а то что-то я давно не обновлялся ;)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я выбираю LeaderTask!
« Ответ #2 : 15 Июля 2011, 14:24:57 »
Russkikh, Вы бы демку базы выложили бы с реализацией GTD!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...