Автор Тема: Динамические меню контактов и категорий  (Прочитано 3175 раз)

Оффлайн Voronok

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне приходилось встречать в других органайзерах очень удобную функцию -когда ты создал проекты и категории, то в выпадающем меню вместо строки "Выбрать" (если, например, на значке проекта щёлкаешь) появляются строки с созданными проектами и ты можешь сразу выбирать. А последняя, как и сейчас -"Создать", и она уже окошко управления вызывает.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Приведите пожалуйста пример того как это должно выглядеть в LeaderTask. Если можно скриншот - поясняющую картинку.

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
да... что-то я перечитал несколько раз, и ни разу не понял  :-\

Вы хорошо изучили принципы работы и возможности пользовательских фильтров? Возможно, это и есть то, что Вы ищете.
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн Voronok

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В панели "Задачи" наведите курсор на проекты (портфель) или категории. Вываливается меню из двух строк Выбрать/Создать. То же самое в окне "Свойства задачи", если кликнуть на стрелочке рядом с кнопкой Проект (Категория).
 Например, в TaskPrompt (http://www.skynergy.com/taskprompt.html) после того, как вы заведёте свои проекты в вываливающемся меню вместо "Выбрать" появляются эти проекты столбиком:

Проект 1
Проект 2

И проектов, и категорий вряд ли бывает больше десятка - и такая фича получается очень удобной.

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
А сейчас разве не так? Включите свойство "Избранный" (это такая звездочка в одном из столбцов напротив каждой категории) - и увидится Вам в списке.

Ну, или проекта... неважно.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 12:11:55 от NA »
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
И проектов, и категорий вряд ли бывает больше десятка

Это утверждение в корне неверно. Возможно, у вас так. У меня проектов два с половиной десятка. А категорий раза в 3 больше.
Вот групп категорий (Места, важности, обстоятельств и т.п.) - это да - больше десятка не наберется.
Существующее положение, когда есть возможность делать наиболее часто употребляемые категории избранными = они появляются в выпадающем списке в фильтре, ИМХО более универсально.
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Voronok

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
А вот не разобрался с избранным -спасибо!