Автор Тема: Не нашел возможности отредактировать свое сообщение... (((  (Прочитано 3504 раз)

Оффлайн NovoBoss

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
вот живой пример http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5414.msg37712.html#msg37712
ошибся с размером картинок, хотел сделать как лучше, чтобы людям было удобнее читать мое сообщение - заменить картинки на меньшие по размеру, заодно подправить текст, да и сами картинки разнести по тексту, каждую картинку к своему тексту. но не нашел такой возможности - нету кнопки никакой. Хотя в разделе Помощь про такую возможность есть упоминание. Подправьте плиз, или может кто подскажет, как можно редактировать свое сообщение?

Оффлайн flyer2001

• Способный
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
+1
Вопрос админам форума. Как редактировать сообщения на форуме? Я бы исправил свои посты, прикрепил бы картинки на нормальном хостинге, а то через несколько дней - картинки будут удалены и пост будет некрасиво выглядеть  :)
Иду с теми, кто идет! Лечу с теми, кто летит! Побеждаю с теми, кто побеждает! (С.М. Пеунова)

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
Где-то в каком-то посте я натыкался на фразу о том, что редактировать можно сообщения только в созданной лично вами теме. В остальных случаях этого нельзя
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Писал Ивану в личку, даже с инструкцией где и как изменить права (сам администрирую форум на таком же движке), но что-то он не ответил. Он в отпуске?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Писал Ивану в личку, даже с инструкцией где и как изменить права (сам администрирую форум на таком же движке), но что-то он не ответил. Он в отпуске?
Да, до конца августа

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Скинул ту же самую инструкцию zitz (надеюсь есть возможности сделать больше прав честным юзерам).
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Включил, прошу подтвердить

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
Подтверждаю, свои сообщения могу править
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Позвольте процитировать маэстро:

"Ситуация исправлена. Тема закрыта."