Автор Тема: В сетевой версии не удаляется история сообщений  (Прочитано 3421 раз)

Оффлайн Иннокентий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Сообщаю об очередном глюке :-) В версии LeaderTask Управление Компанией при переписке с сотрудниками история сообщений не удаляется.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Опишите пожалуйста подробнее, что вы имеете ввиду. И для каких целей нужно удалять переписку

Оффлайн Иннокентий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Я имею в виду переписку мгновенными сообщениями с сотрудниками (подобие ICQ). Вся история сообщений остается, а удалить ее не получается, хотя в мануале такая функция прописана.

Оффлайн Иннокентий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Так и осталась нереализованной функция удаления истории сообщений во внутреннем чате/ Это хоть будет сделано когда-нибудь. Не хочу чтобы кто то мог прочитать мою историю сообщений с некоторыми сотрудниками в случае нахождения за моим компьютером :-)

Оффлайн Oleg sp

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Пожалуйста реализуйте функцию удаления истории сообщений из личной переписки. Это реальная проблема при работе с программой. Когда объем информации при переписке с конкретным сотрудником достигает больших размеров все начинает тормозить очень сильно. Около 40-50 сек. уходит на прорисовку сообщения от этого пользователя на экране монитора, причем при переписке с другими сотрудниками, с которыми приходится не так часто вести переписку, все нормально. Следовательно единственный логичный вывод - торможение происходит из за большого объема скопившейся в истории информации.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Спасибо за сигнал! Поправим!!!

Оффлайн Oleg sp

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Люди, что делать то? как удалить историю? замучался с программой. Функции такой нет, как можно нестандартными способами это сделать?

Оффлайн ut5

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Подтверждаю, Это очень острая проблема!
Мы уже начинаем общаться через аську. Так быстрее. К тому же часто через этот чат передаются конфиденциальные данные. Их нужно время от времени удалять.

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
Подтверждаю, есть такая необходимость.
Точно также, есть необходимость удалять статистику сайтов и программ в модуле статистики. (возможно только руководителем или ещё как-то ограничить, но ввести функцию).

Это корпоративные "хотелки", которые должны быть приоритетны - юрлица приносят основной доход, +кто-то из потенциальных клиентов возможно не купит из-за такого неоправданного сужения функционала.
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html