Автор Тема: Только сегодня  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн a_d

• Эксперт
  • Репутация +70/-0
    • Просмотр профиля
Только сегодня
« : 14 Мая 2010, 01:37:20 »
Одна из моих постоянных настроек "отображать сегодня просроченные задачи". И для себя считаю это концептуально правильным.
При этом бывает необходимость (особенно после полуночи) посмотреть задачи на сегодня без просроченных.
Вопрос: есть ли способ их отобразить, не влезая в главные настройки?
Не помогает даже фильтр "только сегодня", сделанный на основе спецпериода "только сегодня".

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Только сегодня
« Ответ #1 : 14 Мая 2010, 10:06:03 »
Задачи на сегодня без просроченных, при включенной опции "отображать сегодня просроченные задачи", можно посмотреть в календаре

Оффлайн a_d

• Эксперт
  • Репутация +70/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Мая 2010, 01:33:13 »
Спасибо. Календарем не пользуюсь. Не требуется почасовое планирование. Придется "Сегодня" дополнительно фильтровать по дате.
Попробовал открыть календарь, увидел только часть сегодняшних задач. Как-будто бы остальным места не хватило. Скроллинга нет. Принцип отбора показываемых задач не понял. Как увидеть в календаре все задачи на сегодня также не понял.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июля 2010, 12:37:15 »
Если при почасовом планировании дня у задачи проставлен Срок "Сегодня", а время не проставлено, то Задача отображается в самом вверху шкалы времени. А Задачи, у которых проставлен Срок и Время отображаются во временной шкале.

Оффлайн a_d

• Эксперт
  • Репутация +70/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июля 2010, 21:05:25 »
Спасибо за разъяснения.
Но при отсутствии проставленного времени в верхней части отображается только часть задач (только те, которым хватило места).
Правильно ли я понял?