Автор Тема: При загрузке новой версии выключился компьютер  (Прочитано 1156 раз)

Оффлайн Вятка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Тестировала программу около 30 дней, всё нравилось, забила кучу информации. Решила загрузить новую версию. При загрузке внезапно выключился компьютер. Теперь ничего не открывается, при клике на ярлык появляется окошко с обзором программ. Можно ли как то восстановить данные?  :'

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
Найдите папку, куда была установлена программа, и скопируйте оттуда подпапки Data и Backup.
Проверьте свой компьютер на наличие вирусов, запустите какой-нибудь пакет тестирования операционной системы на ошибки, переустановите операционную систему - короче, найдите причину сбоя. Пригласите специалиста, в конце концов. Программы просто так не исчезают :)
Когда все проверите, проинсталируйте ЛТ наново. Потом замените папки Data и Backup на те, что вы сохранили. Даже если после включения данные не появятся сразу, то можно будет попробовать восстановиться из бекапа.
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Вятка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Компьютер у меня давно периодически выключается, раз в неделю точно, но то что он выключится в момент загрузки обновления... В общем, такой подлости от него не ожидала :(.  Огромное спасибо, за помощь. Сейчас буду пробовать.

Оффлайн Вятка

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Ура! Спасибо, всё получилось *bp*  Завтра же понесу ноутбук в ремонт. А программа просто отличная, спасибо разработчикам!